Как влюбить в себя девушку?

Тема:
пикап
2015-07-31
Наверняка каждый из нас рано или поздно задумывался о том, как же все таки влюбить в себя девушку. Да так, чтобы на первом свидании и чтобы наверняка.
Наверняка каждый из нас рано или поздно задумывался о том, как можно влюбить в себя девушку. Да так, чтобы на первом свидании и чтобы наверняка. Будучи человеком максимально приземленным и честным, могу заявить, что никак. Нет точного пошаговой инструкции того, как быть любимым или же сразу понравиться девушке. Есть лишь какие то нюансы, взяв которые на вооружение, ты просто увеличишь свои шансы на успех и не более того.

И сейчас я хочу поделиться с тобой своими наработками, которые я собирал ни один год благодаря общению со знакомыми девочками, опыту и прочитанной литературе. Последнее, кстати, меньше всего.

Сразу скажу, что это лишь вершина айсберга и даны только самые азы без каких либо мелочей.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как влюбить в себя девушку

Способы влюбить в себя девушку

  • Первое, конечно же, звучит просто - быть лидером. Это означает, что ты первый принимаешь и предлагаешь решение той или иной проблемы. Последнее слово всегда должно быть за тобой. Маленький совет - в кафе или других заведениях ни в коем случае не ройся долго в меню! Это демонстрирует твою неуверенность в себе. Если тебе что то понравилось - заказывай это незамедлительно. И используй это правило как можно чаще!
  • Второе, обязательно скажи своей девочке какие вещи ты не принимаешь и что тебе не нравится. Пусть это учитывает при общении с тобой. Все мы разные и то, что нравится ей не обязательно должно нравиться тебе! И не стоит отступать от своих принципов. Правда, так же не надо путать с моментами, когда ты можешь пойти на компромисс. Ведь если так подумать, то поехать к ее маме для тебя не такая уже и большая проблема. Не нравится, что она долго собирается в гости? Скажи ей. не нравится провожать ее до дома? Скажи. Надеюсь, ты понял!
  •  Третье, поощряй ее внешний вид всегда. Даже если у нее потекла тушь. Даже если это платье ей не идет. И поверь мне уже тем более, если она сделала прическу в салоне красоты! Важное замечание - врать позволяется! И пусть она отрицает твои комплименты, внутри она будет довольна! При любой возможности старайся делать ей комплименты, касающиеся ее природной красоты. Не переусердствуй, потому что все красивые слова должны быть максимально искренними и идти от чистого сердца! В противном случае, у девушки может сложиться впечатление, что ты играешь.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как влюбить в себя девушку
    •  Четвертое, мой друг, это проявление чуткости в ее адрес. Без этого не обойтись. У нее новый аксессуар или прическа? Скажи ей об этом! Если же у нее скоро день рождения - подготовься и вместе вспомните ваше знакомство. Обращай внимания на мелочи! Поверь, девочки это очень ценят!
    • Пятое, если вы уже в отношениях с девушкой или же у вас все только начинается, всегда будь с ней на связи и не пропадай долго без предупреждения! Хотя бы раз в день напиши или позвони ей. Спроси пару нелепых вопросов - это неважно! Важно то, что она будет знать, что ты о ней думаешь. Тебе 2 минуты телефонных разговоров зачтутся как ее приятные теплые чувства и радость, что ты несмотря на расстояние, рядом. У тебя рабочая поездка за город и ты будешь недоступен? Обязательно сообщи ей. В противном случае ее воображение может сыграть злую шутку и она может напридумывать много чего в своей голове. Думаю, тебе это не надо.
    • Шестое, обсуди и согласуй с ней все социальные роли. Она делает свои дела - ты делаешь свои. Она готовит, это значит ты зарабатываешь. Обязательно решите вопрос совместно и заранее, чтобы в будущем не возникало разногласий. Чтобы влюбить в себя девушку, бери на себя больше ответственности и в то же время заставляй ее инвестировать в ваши отношения.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Вообще, чтобы влюбить в себя девушку, следует работать над собой и отношениями постоянно. И седьмая рекомендация - удовлетворение ее маленьких капризов и потребностей. Это не означает то, что дарить подарки ты ей должен каждый день. Скорее, просто баловать немного и этого будет достаточно. Причем, если ты знаешь, что сделаешь ей приятно тем, что сделаешь работу по дому вместо нее в то время, когда тебе очень лень - сделай это. Оно окупится! Важно понимать, что у тебя чувство меры должно тоже соблюдаться!

    Тренер Игорь Лапин расскажет, как влюбить в себя девушку

    Это далеко не все, что могу тебе посоветовать по влюблению в себя девушки, мой друг. Остальное, на моих тренингах либо на ознакомительной бесплатной консультации. 
    Жду комментариев. Надеюсь статья была для тебя полезной.



    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика