Как вести себя с девушкой?

Тема:
пикап
статьи
2016-12-30
Мужчины и женщины – существа, которым крайне сложно понять друг друга. И так уж сложилось, что именно мужчина должен понимать женщину, а не наоборот.
Мужчины и женщины – существа, которым крайне сложно понять друг друга. И так уж сложилось, что именно мужчина должен понимать женщину, а не наоборот. Почему так, вообще отдельная тема, но пока что тебе придется с этим свыкнуться. И вот ты познакомился в хорошей девушкой, она нравится тебе в постели, у нее приятный голос, манеры, поведения.

В общем, тебя все утраивает, возможно, ты даже рассматриваешь ее для постоянных отношений. И туту перед тобой возникает весьма серьезный вопрос, как вести себя с девушкой. Просто выполняй рекомендации, и все у тебя получится! 

Заинтересовать

Для начала нужно привлечь ее внимание. Раньше женщины любили самых сильных мужчин или самых богатых. Но во все времена ценились особенные. И современный мир тем хорош, что ты можешь выделиться из серой массы чем угодно.

Возможно, у тебя есть какой-то скрытый талант? Пришло время выпятить его как твое главное преимущество перед всеми остальными! Я приведу несколько основных аспектов по которым ты сможешь привлечь ее внимание. Ты не обязан быть хорош во всех.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как вести себя с девушкой
Тебе достаточно освоить что-то одно и научиться правильно и красиво преподносить это. Так ты привлечешь ее внимание и заинтересуешь девушку.

  1. Интеллект. Сегодня самая сексуальная часть тела мужчины – мозг. Если ты не обделен интеллектом, ты можешь показывать это. Но не надо быть зазнайкой или намеренно делать так, чтобы принизить ее интеллект, возвысив свой. Если ты хорошо соображаешь в какой-то области, преподнеси это. Расскажи что-то интересное из этой области. Особенно вызывают интерес какие-то романтичные вещи: астрономия, эзотерика, картины, книги, музыкальные инструменты (за исключением баяна и гармошки) и так далее. Даже если сейчас твои знания далеки от идеала, ты можешь узнать «сбить вершки», узнать несколько интересных фактов, преподнести их и уже сойдешь за умного. Быстро и просто! 
  2. Спорт. Быть спортивным – это сексуально. Даже если у тебя в детстве был 3-й юношеский разряд, ты уже можешь это выделить. Если ты занимаешься экстремальными видами спорта, то вообще замечательно. Можно прибегнуть и к обману, но только если ты не рассматриваешь девушку для постоянных отношений (рано или поздно обман откроется, и ты можешь подорвать ее доверие). Сходи в магазин и купи какой-нибудь кубок и парочку медалей (это недорого), поставь дома, сочини захватывающую историю о том, как ты его получал, и дело в шляпе. Это совет только для новичков! Вообще советую никогда не врать!
  3. Скрытые таланты. Есть и совершенно экзотические вещи, которые понравятся любой девушке. К примеру, ты умеешь хорошо делать вино, занимаешься кулинарией или чем-то вообще экзотическим и исключительным. Это можно преподнести очень хорошо. Так ты сможешь очень удачно выделиться на фоне остальных. 

Но только не переусердствуй с чувством собственной важности! Подавай свои преимущества, будто это совершенно обычное дело. В этом случае ты привлечешь ее внимание очень удачно. Конечно же, все это можно использовать уже после знакомства, когда вы достигли хоть какого-то уровня общения. 

Расположение

  Покажи свое расположение к ней, она должна чувствовать, что важна для тебя. Это один из самых главных критериев, позволяющих девушке почувствовать себя счастливой с тобой рядом. И в таком состоянии можно делать все что угодно. Отношения будут развиваться самостоятельно. Но как этого добиться? 

  • Перестань рассматривать отношения в формате «я тебе куклу, а ты мне паровозик». Никто никому ничего не должен. Если ты будешь делать для нее что-то приятное абсолютно бескорыстно, то взамен будешь получать намного больше, чем при расчете. Девушка сама почувствует твое отношение и будет действовать соответствующе. 
  • Будь внимательным к ее увлечениям, образу жизни, желаниям. Каждый человек отличается от другого. Если она занимается музыкой, сделай для нее что-то незначительное, но приятное. К примеру, для гитары ты можешь подарить ей медиаторы. Дешево, но приятно. Это гораздо лучше, чем 100 роз. Попытайся в какой-то мере разделить ее увлечения. Кто знает, быть может тебе и самому понравится. Никогда не поздно учиться и пробовать что-то новое! 
  • Вежливость. Это сродни тому же вниманию. Да, придется освоить какие-то основы этикета. Любой девушке приятно, когда перед ней открывают дверь и пропускают вперед или уступают место в общественном транспорте. Вежливость неплохо подкупает, и этим нужно пользоваться. 
  • С ней о ней. Любому человеку льстят комплименты, похвала, разговоры о нем. Потому заостри внимание на ней. Она явно старалась, чтобы выглядеть хорошо, заметь это и скажи ей. Это может быть необычная прическа, хороший макияж, симпатичное платье и т.д. Советы Игоря Лапина по поводу того, как вести себя с девушкой
  • Не отвлекайся! Конечно, у тебя есть неотложные дела, ты должен быть постоянно в работе, и уделить время на что-то не так просто. Но результат от твоей полной концентрации куда лучше, чем без нее. Не пользуйся своим смартфоном, не листай ленту, когда встречаешься с ней, выдели время только для нее, и она это оценит. 
  • Не навязывайся. Девушка, как ни странно, тоже человек, а потому ей нужно время на себя любимую. Не занимай это время, не приходи, если она не готова. Узнай у нее, когда ей удобно. Баланс между навязчивостью и вниманием достигается сложно, но тебе придется постараться, чтобы улучшить результаты вашего общения и приблизить достижение цели. 
  • Вдохновляй! «Ты моя поддержка и опора» - так говорят девушки о парнях, которых любят. Так стань таким, стань ее идеалом, и она откроет для тебя все, что ты захочешь. Не всегда достаточно просто разделять ее интересы, важно еще и поддержать ее стремления и вдохновить на достижение новых целей. Такая тактика весьма результативна, она сразу натолкнет девушку на мысли в сторону достижения твоего результата. 
  • Скажи, что думаешь о ней, когда она не рядом. К примеру, ты задержался на работе или устроил дома какую-то нереальную вписку, пошел гулять с друзьями и вот уже поздно, ее радом нет. Одна маленькая СМС: «Думаю о тебе». Это недолго и несложно. Даже если ее это разбудит, она не станет обвинять тебя в чем-то, а улыбнется, отправит что-то в ответ, перевернется на другой бок и уснет. Маленькое простое действие, а результат виден сразу. О том, как правильно написать любимой девушке смс я рассказывал выше.
  • Память. Поднапряги свою память и вспомни, в каких обстоятельствах вы познакомились. Найди какую-нибудь романтичную ванильную песенку и скажи ей, что она напоминает тебе о вашей встрече или знакомстве, или о чем-то еще приятном для нее, но связанном с тобой. Еще один неплохой прием, который заставит ее растаять.   

Обрати внимание, что все эти рекомендации не требуют серьезных временных или денежных вложений, а потому ты практически не тратишь свои ресурсы на общение с девушкой и при этом получаешь просто невероятный результат. 

Более глобальные вещи

  Следующий список уже потребует от тебя каких-то вложений. Но это не значит, что им не нужно следовать. Во-первых, ты сам станешь лучше, а самосовершенствование – всегда хорошо. Во-вторых, в общении с девушками это будет превосходным преимуществом. 
 
  • Будь честен. Если ты привык врать, то не ври хотя бы самому себе. Постарайся быть максимально честным со своей девушкой. Это относится к ее одежде, внешнему виду, фигуре и так далее. Никто не идеален, да ты и сам явно знаешь о недостатках своей девушки. Он обязательно спросит тебя о них, и ты должен ответить честно, но мягко. К примеру, да мне не нравится некоторые вещи в твоем гардеробе, но это лично мои предпочтения. 
  • Совершенствуйся. Находись в постоянном пути, не переставай постоянно совершенствовать свои достоинства и нивелировать недостатки. Каждой девушке понравится, что ее парень меняется в лучшую сторону. Рекомендации от Игоря Лапина о том, как вести себя с девушкой
  • Перестань делить людей на девушек и парней. Она тоже человек, как и ты, и различия между вами минимальны в психологическом плане. Когда ты перестанешь думать о том, какие вы разные, все станет легче. Вы будете общаться на равных, она будет делать тебе приятное так же, как и ты ей, она сама почувствует, что тоже должна что-то делать для ваших отношений. 
  • Уважай ее и доверяй. Даже если сейчас ты думаешь совершенно по-другому, придется измениться. И она оценит твое отношение к ней. 
И даже это еще не все, что тебе следовало бы знать о том, как вести себя с девушками. Это основа, которую следует усвоить. Все высказать просто невозможно, некоторые вещи просто не передать словами: какие-то чувства, состояния и т.д. Но когда ты освоишь хотя бы часть из того, что я тебе насоветовал, ты начнешь сам чувствовать, куда двигаться дальше.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика