Как вернуть жену?

Тема:
семья
отношения
2017-07-07
Ушла жена, не хочет с тобой общаться, видеться и вообще контактировать. Что делать?Давай оценим ситуацию максимально трезво и попробуем разобраться в причинах последствий.
Ушла жена, не хочет с тобой общаться, видеться и вообще контактировать. Что делать? Да и мне ли тебе ездить по нервам? Давай оценим ситуацию максимально трезво и попробуем разобраться в причинах последствий и найти пути решения проблемы. В конце концов, должна же быть где-то логика? В данной статье я помогу разобраться в вопрос того, как вернуть жену если она не хочет отношений или даже ушла к другому.

Причины ухода жены

Каждая конкретная ситуация сугубо индивидуальна. Одна девушка может простить измену, а вторая затаит смертельную обиду за взгляд в сторону. Одна выдержит огонь, воду и медные трубы, а вторая махнет хвостом, как только у тебя появятся первые финансовые трудности. Что же ты такого натворил в глазах своей жены, что она от тебя ушла? Вот самые распространенные причины.
Игорь Лапин расскажет, как вернуть жену
Именно на их основе мы с тобой сейчас и построим план действий.
  1. Финансовые проблемы. Ты перестал покупать ей подарки, оказывать знаки внимания с финансовой точки зрения или просто с финансами беда. Может, увольнение с работы или что-нибудь еще. Это серьезные проблемы и сами по себе, а тут еще и жена из-за этого уходит. Достаточно распространенная проблема, ввиду меркантильности женщин во все времена. 
  2. Проблемы сексуального характера. Еще одна частая причина. Ты просто перестал ее сексуально удовлетворять, и она предпочтет быть с другим. Кто сумеет сделать это лучше тебя. Или она просто потеряла к тебе сексуальный интерес. Здесь тоже есть выход. 
  3. Влияние старшего поколения. Как с твоей, так и с ее стороны родители могут значительно влиять на ваши отношения. Если ты чем-то не устраиваешь ее родителей или наоборот – это может стать серьезной причиной для расставания. 
  4. Постоянные конфликты в семье, ругань и ссоры. Вероятно, самая частая причина. Вы попросту не можете жить в мире и согласии по одной из причин. 
  5. Твоя вина. Ты ее оскорбил, обидел, изменил и так далее. 
А теперь примерь на себя каждую ситуацию. Какая из них лучше других характеризует сложившуюся ситуацию? Перейди к нужному разделу и читай и, скорее всего, найдя точную причину проблем с женой, ты сможешь её вернуть.

Финансовые проблемы

Здесь нужно исходить из контекста ситуации. Если проблемы настолько серьезные, что вам и еду не на что купить, тебе действительно стоит задуматься о том, чтобы начать зарабатывать больше. Каким образом? Тут уж сам решай. У каждого есть возможности для заработка достаточной суммы для удовлетворения всех своих желаний. В таком случает тебе стоит всерьез заняться собой.
Видишь ли, женщина ушла от тебя, потому что перестала видеть в тебе мужчину: добытчика, кормильца, каменную стену. Тебе нужно вернуть свой статус и тогда ты сможешь вернуть жену. Раз ты просел по финансам, сделай не них упор, докажи, что ты изменился, и жена к тебе вернется. Я более чем уверен, что на время расставания она даже изменять тебе не будет. Она будет ждать, что ты изменишься. Это лишь ее ход.
Вторая ситуация не столь радужная. Если ее не устроило, что ты купил ей шестой айфон вместо седьмого, и она ушла именно поэтому, задумайся, правильный ли выбор ты сделал? Скорее всего, где-то ты не туда повернул. Я не думаю, что с такими женами стоит поддерживать дальнейшие отношения. Чрезмерная меркантильность должна наказываться.
Если ты осознал это и решил окончательно расстаться со своей суженой, тебе полезно будет почитать «Как выбрать правильную девушку для отношений». Но если ты уж так хочешь ее вернуть, пожалуйста. Вернись на прежний уровень заработка или заработай еще больше, чтобы удовлетворять все ее хотелки. Только в погоне за ее чревоугодием не забудь про себя.

Проблемы в сексе

Весьма актуальна проблема для множества мужчин. Не думай, что вот просто у тебя все плохо с сексом. На деле на мужскую сексуальную активность влияет множество факторов. Подумай, насколько ты загружен работой, сколько часов в день ты спишь, чем ты питаешься, ведешь ли ты здоровый образ жизни. Если ты не можешь удовлетворить свою женщину, хотя раньше это получалось с легкостью, это повод задуматься о своем здоровье. 
Советы Игоря Лапина по поводу того, как вернуть жену
Ты должен понимать, что женщина хочет видеть рядом с собой сильного, энергичного самца, который может легко удовлетворить ее в разных планах. Вполне логично, что она ушла. Твой план действий так же прост, как и предыдущем случае. Даешь ей приманку: говоришь что займешься собой, вернешься в прежнюю форму, и все у вас будет хорошо. Затем действительно занимаешься, записываешься в спортзал, возможно, жертвуешь работой, если можешь себе позволить и возвращаешь жену.

Родители

Это одна из самих глупых и частых причин. Но все же из-за нее пары расходятся и потом уже никогда не сходятся, просто забывают друг друга. Если проблема с твоей стороны, попробуй в очередной раз поговорить с родителями. Докажи им, что ты просто счастлив рядом с этой девушкой. Довольно высока вероятность, что они тебя поймут. А еще присмотрись к своей жене прежде, чем пытаться её вернуть. Вполне возможно, что родители тебе все правильно говорят. Детально проанализируй ситуацию и постарайся сделать так, чтобы твои родители изменили свое мнение.
Если проблема с ее стороны, здесь все еще сложнее. Тебе придется сперва доказать ей, что это ее жизнь, а не жизнь ее родителей. Важно доказать, что только ей решать, быть с тобой или не быть, и родители на этот выбор должны влиять минимально.
Дальше тебе придется подстраиваться под ее родителей. Постарайся стать в их глазах тем, кого они хотели бы видеть. Если есть конкретные требования, то тут все просто. Но зачастую случается так, что на твоем месте они не хотели бы видеть вообще никого. Или случается так, что родители против твоего возраста или других вещей, которые ты не в силах изменить. Здесь тебе остается лишь влиять на мнение жены на этот счет.

Конфликты

Темперамент и характер у каждого разные. Если вместе сходятся две темпераментные натуры, начинается кромешный ужас. Темы не менее оба счастливы, и все здорово. Гораздо хуже. Когда ты темпераментный, а она – нет. Или наоборот. Перепалки воспринимаются совсем по-другому. Это не часть быта, это серьезная проблема, с которой достаточно сложно справиться. Придется меняться.
Схема действий практически не меняется. Ты даешь ей приманку – говоришь, что изменишься. А затем действительно меняешься. Изменить характер это сложно, но возможно. Тебе достаточно посетить психолога. А лучше вам вместе посетить семейного психолога. Только выбирайте нормального профессионала, который готов оказать реальную помощь.
Как вернуть жену?Советы пикапера Игоря Лапина

Твоя вина

Если ты провинился настолько сильно, что от тебя ушла, видимо для нее это было действительно весомо. И не важен конкретный поступок, сколько ее отношение к нему. Подумай, насколько сильно твой поступок тебя характеризует. Для тебя это из ряда вон, случайность или нормальное явление? В первом случае у тебя есть шанс. Во втором лучше выбрать другую спутницу.
Возьмем в пример самую распространенную причину – измена. Если ты привык спать с разными девушками, и для тебя это нормально, лучше вообще не жениться, потому что стабильность на данном этапе не для тебя. Нади свободные отношения, которые не будут тебя обязывать.
Но если и для тебя это из ряда вон, тебе нужно будет действовать по старой схеме. Через какое-то время снова появись в жизни своей жены, предложи вернуться. Исключи из своей жизни ситуации, где ты можешь изменить своей жене хотя бы в теории.
Конечно, то не все знания, которые тебе пригодятся в твоей непростой ситуации. Есть еще, найдешь их в статье «Как вернуть бывшую девушку». Удачи тебе в твоем деле. Принимай адекватные решения и не разменивай свои принципы.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика