Как стать интересным для девушек?

Тема:
пикап
2016-05-05
Как стать интересным для девушки? Обсуждаем основные моменты общения с девушками.
Привет, дорогой друг. 

Сегодня хотелось бы обсудить то, как стать интересным для девушки и как быть увлекательным собеседником. Наверное, ты часто можешь увидеть такую ситуацию, когда какой-то парень подходит и знакомиться с девушками. Причем это может происходить настолько быстро, легко и ненавязчиво, что иногда просто поражаешься.

Обычно, с такими мужчинами девушкам весело, они смеются и очень активно ведут диалог, задавая массу встречных вопросов. И это довольно важный момент, ведь когда она начинает что-то спрашивать и чем-то интересоваться, то она заинтересована парнем. И здесь возникает вопрос: почему одни мужчины интересны, а другим парням отказывает девушка? И, скорее всего, ты приписываешь себя ко второй группе парней. Но с чего ты это взял? Ты часто подходишь к женщинам, и они тебя отшивают?
Игорь Лапин о том, как стать интересным для девушек
Для того, чтобы выяснить правда ли ты не вызываешь интерес, или это лишь твои выдумки, стоит ответить самому себе на один простой вопрос. Сколько раз за месяц ты пытался познакомиться с девушками? Наверное, не больше двух? Так вот, даже если попыток было десять, то это все равно слишком мало.

По этой причине, делать выводы о своей «интересности-неинтересности» нельзя. Нет никакой вразумительной статистики. К примеру, если ты подходишь знакомиться только в пьяном состоянии в клубе, то ты уже интересен для всех женщин! Это ошибочное мнение и тем более статистику по нему проводить уж точно нельзя. Мужчины слишком любят себя критиковать и недооценивать, а многие сами себе придумывают проблемы и недостатки.

Как стать интересным для девушек?

В принципе, такое желание, как понравиться женщине и быть для нее интересным имеет две стороны медали. С одной стороны оно может мотивировать тебя к развитию во всех отношениях. Однако с другой стороны это желание ставит мужчину в позицию «снизу». Это значит, что парень в первую очередь думает о том, что нравиться ли он девушке, а не нравится ли эта девушка ЕМУ.

Поверь на слово, что как только ты поменяешь свой ход мыслей в противоположную сторону, то знакомиться, соблазнять и покорять женщин станет гораздо легче. Ведь, как известно, девушки не любят тех, кто исполняет их капризы, они нуждаются в уверенных мужчинах, которые сами принимают решение с кем и когда быть.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как стать интересным для девушек
Ты должен начать развивать свою личность – это однозначно. Но смотреть на это ты должен иначе: не для кого-то, а для себя. Красивые и умные девушки предпочитают самых лучших мужчин. И твоя задача стать таким. Лучше всего начать развивать в себе такие качества:

Сила духа, интеллект, привлекательность, физическая сила, самооценка, самоуверенность, целеустремленность, власть и статус в обществе, речь, харизма, финансовое положение и так далее. Нужно понимать, что еще с самых давних времен известно, что лучшая самка достается лучшему самцу.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Ты должен стать тем парнем, у которого есть кроме достойной работы, масса интересных увлечений, который умеет красиво и увлекательно вести беседу. А для всего этого нужно много читать, ходить на мастер-классы по развитию личности, путешествовать. Да, чтобы это все освоить, необходимо хорошо зарабатывать, и к этому тоже нужно быть готовым. Запомни, что лучший способ понравиться и заинтересовать девушку - это быть всегда занятым и труднодоступным. У тебя должно быть всегда мало времени на женщин. В свою очередь женщины это очень хорошо чувствуют и начинают тянуться именно к тем, у кого ресурс времени строго ограничен!

Ты должен понять, что на самом деле не существует такого эликсира, который поможет тебе нравиться достойным и красивым девушкам, для этого нужно всячески развиваться и работать над собой!

Не стоит быть занудой, не бойся говорить о том, что думаешь. Не бойся менять себя, пробовать что-то новое. Будь с девушкой и грубым и ласковым. А лучше, таким, какой ты есть на самом деле! Даже, когда сидишь с женщиной в кафе, не нужно акцентировать внимание на одной теме.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как стать интересным для девушек

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Можно рассказать анекдот, грустную историю или что-то серьезное. Не старайся показаться ей прилежным и правильным парнем, покажи ей некоторые недостатки, ведь ты тоже человек, а не робот. Тебе должно быть все равно, что она о тебе подумает.

В реальности, все в твоих руках, волшебства и магии не существует, золотых рыбок тоже не бывает. Нужно иметь цель статьи интересным и увлекательным собеседником для девушки и уверенно к ней идти и всё получится!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика