Как соблазнить девушку при подруге?

Тема:
пикап
2016-04-19
Кто знакомился на улице, тому знакома ситуация: если девушка идёт гулять, то обычно берёт с собой подругу. И обычно, одна из них менее симпатичная. Виден чёткий контраст.
Кто знакомился на улице, знакома ситуация: если девушка идёт гулять, то обычно берёт с собой подругу. И обычно, одна из них – менее симпатичная. Виден чёткий контраст. Сразу вспоминается известная фраза «хочешь выглядеть стройней, откорми подругу». Я не верю в женскую дружбу, но это отдельная большая тема. Как раз, следующая статья будет об этом.

Итак, тебе приглянулась одна из девушек. Подходишь, общаешься. Она проявляет симпатию к тебе, смеется. И тут её подружка начинает всё портить. Говорит понравившейся тебе девушке «Пойдём от сюда», «Мы спешим», либо хватает её за руку и уводит.

Если девушка продолжает общаться с тобой, завистница по-разному оскорбляет тебя. Делает всё, чтобы ты слился. И делает так спокойно, что это всё в порядке вещей. И это женская дружба? Вместо того, чтобы обрадоваться за подругу, она завидует? «Как так?! Если не мне, то и ей не достанется!». Тут уже не до соблазнения девушки. Уже не знаешь, что ожидать от подружки. И поверь, если бы твоей целью была эта завистница, её подруга сделала бы тоже самое. Слила бы тебя.

Естественно, есть исключения. Но они довольно редки. Иногда, когда ты знакомишься с девушкой при подруге, она спокойно стоит и ждёт. И она заслуживает комплимента. Если она тебя не сливает, как минимум девушка хорошо воспитана и дорожит отношениями с подругой.
Игорь Лапин о том, как соблазнить девушку при подруге

Что делать, чтобы подруга не вставляла палки в колёса?


Подходи к двум девушкам и общайся с обеими. Буквально минутку. Очень важный момент - начинай знакомиться всегда именно с той, которая для тебя менее привлекательна! Дело в том, что залог успеха в таких ситуациях - именно симпатия и мнение подруги той девушки, которая тебе нравится! Зачем? Да для того, чтобы потом она же и помогла тебе в знакомстве! Если делаешь комплимент, то скажи пару слов каждой. Так ты покажешь, что тебе понравились обеи и тебя сразу не сольют.

Не спеши давать максимум эмоций и прикосновений одной из них. Сперва раздели девушек. Возьми нежно и ненавязчиво за руку понравившуюся и отводи её в сторону. Параллельно скажи её подружке: «Я украду твою подругу на минутку, ты не против?». Спроси и не жди её ответа. Ты своим вопросом уже поставил её в известность.

Отводи девушку за три метра, чтобы вас подруга не слышала и повернись спиной к
ней. Повернувшись спиной к подруге, девушки не смогут переглядываться. Теперь ты можешь спокойно соблазнять и заинтересовывать девушку, взять у неё номер телефона, пригласить на свидание.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как соблазнить девушку при подруге

Если же подруга подойдёт к вам обоим и начнёт тебе мешать, пользуйся в этой ситуации двумя способами:

  1. Столкни девушек лбами. Скажи девушке, которую ты выбрал: «Слушай, твоя подруга всегда тобой командует?», либо «Она всегда всё решает за тебя?». Девушка сразу подумает − «И в правду, почему моя подруга мной командует?» И если ты её заинтересовал, она останется с тобой. Но не факт, гарантий здесь нет.
  2.  Включи искренность. Она всегда хорошо работает. Скажи прямо завистнице, что тебе эта ситуация не нравится и ты хочешь, чтобы она не мешала. Только не груби ей, вторая может за подругу заступиться и в итоге слиться. Например, скажи ей: «Ты же подруга, пожалуйста, не мешай нам. Это очень важно, мы скоро закончим».
Напоследок, держи 3 причины, почему нужно подходить сразу к двум девушкам.

  • Если научишься подходить к обеим, ты прокачаешь себя в пикапе. Это будет определённым вызовом. После этого, знакомиться с девушками, которые ходят одни − будет намного легче.Игорь Лапин дает советы по поводу того, как соблазнить девушку при подруге
  •  Ты показываешь, что ты уверенный мужчина. Девушки это сразу почувствуют. Неуверенный бы не подошёл даже к одной девушке, не говоря о двух.
  • Красивые девушки гуляют с подругами. Какой смысл терять возможность познакомиться?
Надеюсь, теперь ты узнал, как соблазнить девушку при подруге. Пожелаю тебе удачи!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика