Как сделать девушку счастливой?

Тема:
пикап
отношения
2017-11-13
В этой статье мы расскажем не только о том, как сделать девушку счастливой, но и, какие самые распространенные ошибки совершают мужчины. Причем в большинстве случаев это гораздо меньше зависит от них.
Многие парни, которым не повезло, часто задавались вопросом, почему они были готовы носить свою подругу на руках, чуть ли не достать ей Луну с неба, но они все равно расстались. Так что же для счастья надо девушке? И почему большинство из них воспринимают такие усилия как слабость со стороны мужчины? На самом деле, многие психологи в мире не одно десятилетие бьются, чтобы найти на вопрос, как сделать девушку счастливой ответ.  

Что действительно нужно каждой женщине?

Здесь мы не будем исключать даже тех легкомысленных (и не очень) красавиц, которые в погоне за деньгами готовы выскочить замуж за престарелого миллионера. В душе даже у них есть свой стереотип настоящего мужчины. Не зря же большинство из них потом находят себе любовников на стороне. И ей не надо никаких сокровищ, главное чтобы ее мужчина обладал необходимыми внутренними качествами, такими, как уверенность в себе, решительность, чувство юмора, целеустремленность, умение вызывать эмоции и свобода от социальных стереотипов.

Девушка как-то должна понять, что ты именно тот, кого следует избрать. Ты конкурируешь, возможно, с множеством других парней. И чтобы добиться её тебе нужно стать лучшим из них. Для этого у тебя должны быть явные преимущества и моя статья "Как заинтересовать девушку?" поможет тебе в этом. 

Советы от Игоря Лапина о том, как сделать девушку счастливой

Почему же тогда так многим мужчинам не везет с дамами сердца, и пары расстаются? Скажем сразу, что не все из нас родились супергероями, чтобы обладать всеми вышеперечисленными качествами. И есть женщины максималистки в душе, которые ценят себя высоко, и стремятся к тому, что и партнер соответствовал их высоким требованиям.

Таких барышень надо видеть издалека, и если их добиваться, то быть уверенным в себе до конца, поскольку они будут тебя регулярно проверять, действительно, ли ты так крут, как хочешь казаться. Причем происходить это может самым безобидным образом, например, спросит тебя на свидание что-нибудь провокационное, например: «А ты когда-нибудь дрался за честь девушки? И посмотрит на твою реакцию, и обязательно почувствует неуверенность, если такого тебе делать еще не приходилось, но ты решил приврать для красного словца. Вообще, не зря же говорят, что женщины любят ушами, а потому полезно уметь иногда и приукрасить.

Практически каждая девушка обязательно обратит внимание, если в кафе тебя кто-то случайно задел плечом, а ты не придал этому значения, или если тебе нагрубила официантка, а ты не счел нужным поставить ее на место. Обычно все это записывается в ее голове в минусы. И это далеко не все способы, которыми девушка испытывает своего будущего партнера. Многое из этого поведения, конечно, пошло еще с тех времен, когда мужчина завоевывал расположения дамы сердца боевым топором. Времена изменились, топоры уже не используют, но женский романтизм во многих сердцах еще остался.

А потому, если ты задался вопросом, как сделать счастливый девушку, сначала заставь ее тобой восхищаться. А для этого часто надо просто не ударить лицом в грязь в сложной ситуации. В этом случаи тебе пригодиться моя статья «Как произвести впечатление на девушку?».

В большинстве случаев не надо даже бить никому морду, просто надо проявить решительность, взять дело в свои руки, показать, что ты главный, и ты можешь решить проблему, Ведь она втайне все равно хочет почувствовать себя защищенной сильным мужским плечом – и не только физически.

Что нужно девушкам для счастья?

Описанная выше ситуация справедлива в больше степени для пар, которые только начали встречаться или их отношения еще находятся на стадии становления. Однако нередко в этот период даже уверенные в себе молодые люди делают неверные шаги и упускают свое счастье. Чаще всего, это заключается в том, что после пары полусвиданий, ты оказываешься среди ее друзей, даже до конца не осознав, почему же так произошло.

Игорь Лапин расскажет, как сделать девушку счастливой

А самая главная ошибка заключается в том, что ты демонстрировал слишком сильный интерес к девушке, и готовность пойти ради нее на все. И молодая особа начинает чувствовать это твою зависимость от нее, начинает тобой и твоими чувствами манипулировать. И превращается из ведомой – как и это и должно быть в отношениях с сильным мужчиной – в главную. Это ей, конечно, льстит, но в глубине души ее это, как представительницу слабого пола, не устраивает. И она автоматически отодвигает такого кавалера в зону дружбы. Особенно часто это случается, если ваше общение начинается с длительных переписок сообщениями, когда можно встречаться и общаться в реале.

Как этого избежать? Отгородится и делать равнодушный вид на свидании тоже нельзя. Надо показать девушке, то, что ты сейчас с ней, а не с кем-то другим. Важно, чтобы она понимала, что для этого ей пришлось приложить усилие. А если она не будет стараться, тебе понравится, то ты просто можешь уйти. Кроме того, не будет лишней и легкая недоступность. Например, можно иногда проигнорировать звонок или задержаться с ответом на СМС. Если ты добьешься того, что ей будет казаться, что это она тебя постепенно завоевывает, она точно почувствует себя счастливой.

Кроме того, в отношениях мужчина никогда не должен отдавать себя на сто процентов, делать это можно лишь по частям. Всегда должна быть какая-то недосказанность, чем можно будет партнершу в будущем заинтересовать, как и легкая недоступность. Если ты, конечно, не хочешь после первого свидание отдать ей ключи от своей квартиры. Данный совет особенно актуален в начале отношений, однако в небольшое напряжение должно быть и в зрелых парах.

Подарки - лучший способ сделать её счастливой

Как правило, подарок, особенно, неожиданный и с сюрпризом – это безотказный вариант. Здесь можно по полной подключить фантазию, главное, чтобы она не посчитала такое твое поведение глупым – и такие особы встречаются. А потому во всем надо знать меру.

Однако и подарки нужно дарить правильно, то есть, в определенные периоды. Например, если ты начнешь делать это слишком рано, то она расценит это как попытку купить ее, расценит твой интерес как слабость, и в зависимости от характера молодой особы, либо отвергнет все твои дары, либо перенесет тебя в зону дружбы, где таких подарков ты можешь делать сколько влезет – за спасибо.

Чтобы не ошибиться мы подготовили для тебя список случаев, когда точно уже можно расщедриться на подарок:

  1. Если девушка сама настаивает на общении;
  2. Если все ее внимание сконцентрировано на тебе;
  3. Если она сама предлагает встретиться;
  4. Если она старается выбрать удобное тебе место и время встречи;
  5. Намекает на возможность интима.
Как сделать девушку счастливой?Ответы Игоря Лапина

Если девушка явно в тебе заинтересована, то в подарках есть смысл – чтобы поощрить ее интерес. Если же пока до этого дело не дошло, то они и они не помогут. Не считая тех случаев, когда отдельные личности покупают красавиц драгоценностями и автомобилями. Но это исключение из правил, тем более, что к любви такие подарки никогда не приводят, разве что к излишней любви к твоим деньгам.

Итак, как сделать ее счастливой? Просто докажи, что ты ей нужен, а потом, что она тебя завоевала. Но если не будет стараться, то может такое сокровище и потерять.

А еще запомни, что в отношениях очень многое зависит от тебя, здесь тебе пригодятся некоторые советы из статьи «Как построить крепкую семью». Теперь ты узнаешь некоторые приемы управления отношениями, которые помогут в общении со своей девушкой.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика