Как рассмешить девушку в ВК?

Тема:
пикап
2018-03-13
Как я уже говорил, все девушки – это эмоциональные создания. А потому от их настроения зависит очень многое, естественно, что если это настроение плохое, то нормально общаться с ней просто невозможно.
Как я уже говорил, все девушки – это весьма эмоциональные создания. А потому от их настроения зависит очень многое, естественно, что если это настроение плохое, то нормально общаться с ней просто невозможно. И тебе придется поднять ей настроение, если хочешь, чтобы ваше общение переросло во что-то большее.

Ты, конечно, можешь последовать каким угодно советам, которые сейчас в изобилии в сети, в том числе, и на этом сайте. Однако поспешу тебя немного одернуть: не бывает универсальных правил в отношениях, все всегда индивидуально. А потому я могу лишь показать тебе направление, в котором надо двигаться.

Касается, это и того, как рассмешить девушку по переписке, например, в социальной сети. Если ты знаешь человека, с которым переписываешься, то всегда отталкивайся от ее характера и индивидуальных особенностей. Например, точно не стоит шутить по поводу пьянства и пьяных, если ее отец регулярно уходит в запой. А вот если вы только что-то познакомились, или ты вообще только начинаешь общение при помощи ВК, то мои советы, как развеселить девушку в ВК, тебе могут очень пригодиться.
Как развеселить девушку в вк? Отвечает Игорь Лапин

Как поднять настроение девушке в ВК?

ВК или Вконтакте – это одна из самых популярных сейчас в России социальных сетей, а потому неудивительно, что многие молодые люди и девушки не только общаются, но и знакомятся там. Само собой, многие начинающие пикаперы задаются вопросом, как рассмешить девушку в ВК.

Так, если ты приметил в социальной сети интересную особу, статус у которой «в активном поиске», то ничего не может быть лучше для начала знакомства, как удачно пошутить. Если, конечно, она не страдает полным отсутствием юмора. Что, к счастью, большая редкость. А потому хороший старт для первого знакомства - это написать ей удачный комплимент, а в сообщение добавить смешную картинку, забавный видеоролик или веселую мелодию. Это самый простой способ рассмешить девушку.

А вот если ты общаешься со своей избранницей, которую уже достаточно хорошо знаешь, то, как развлечь девушку в ВК, тебе должен помочь опыт общения с ней, знание того, что ей нравиться и не нравиться. Кстати, в любом случае, если ей стало грустно, то отличный способ, как развеселить подругу в ВК – это послать ей несколько ваших совместных фотографий или видео, на которых вы счастливы, например, во время совместного отпуска. Однако если грустит она из-за тебя, например, потому что ты накосячил, то такие фото могут только добавить грусти – все зависит от характера дамы и степени нанесенного тобой ущерба вашим отношениям.

Развеселить девушку практически всегда поможет удачная шутка. Все молодые особы, да и взрослые женщины ценят в мужчине чувство юмора, однако если ваше знакомство только начинается, не стоит начинать с пошлых анекдотов и нецензурной лексики. Не все парни, конечно, держат в голове десяток дежурных анекдотов, но здесь на помощь тебе всегда придет интернет и тематические сайты. И в этом заключается одно из преимуществ общения по переписке – тебе не нужно судорожно выискивать в памяти смешной анекдот или вообще выдавливать из себя какие-то слова, когда видишь, что она загрустила или того хуже – заскучала с тобой на свидании.
Как поднять настроение девушке в ВК? Советы Игоря Лапина
Еще один неплохой способ, как развеселить девушку Вконтакте – это рассказать смешной случай из своей жизни, жизни друзей или даже родственников. И если анекдоты ты в памяти может, и не хранишь, то пара смешных случаев или курьезных ситуаций, в которых ты оказывался, в памяти сохраниться должны. Избегай, конечно, тех случаев, когда лично ты выглядел неприглядно и не в лучшем свете, это плохо при знакомстве – ведь ты должен стараться казаться лучше, чем есть.

Еще несколько способов, как развеселить девушку по переписке в ВК

Однако не стоит избегать самоиронии, если ты умеешь ей пользоваться. И вообще, девушки воспринимают самоиронию в мужчине как признак скромности и ума. Лично я считаю, что даже к собственным неудачам всегда нужно относиться с определенной долей самоиронии. Но не так, чтобы тебе было наплевать – не получилось и ладно. А так, чтобы тебя это не расхолодило, а заставило работать над собой, и в следующий раз быть лучше.

Если девушка уже хорошо к тебе относится, то вопрос, как развеселить девушку в ВК стоит обычно не так остро, поскольку даже неумелый прикол ложится на благодатную почву. Ты делаешь движение ей навстречу, и она уже это ценит. А потому многие пикаперы тебе скажут: если она смеется даже там, где и не очень смешно, то это означает, что она на тебя запала. Действуй аккуратно, но не упусти момент для развития отношений.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Нет такой девушки, которой бы не понравилась шутка со скрытым комплиментом. Однако здесь не стоит скатываться к примитивной лести, а потому таким приемом, как развеселить подругу в контакте, следует пользоваться, если хорошо ее знаешь и у тебя хорошее чувство юмора.

Я предпочитаю использовать умные шутки, поскольку они не только помогает развеселить девушку и расслабить ее, но и демонстрируют мою эрудицию, начитанность и широкий кругозор. А это уже работа на перспективу – девушке может понравиться забавный и смешной парень, но это не означает, что она готова с ним встречается. А вот если мужчина еще и умный, то это уже более серьезно.

Вариантов, как поднять настроение девушке в контакте, довольно много. Уйму приколов предлагает тебе интернет. Однако все равно многое будет зависеть от твоей фантазии и наличия хотя бы элементарного чувства юмора.
Игорь Лапин расскажет, как развеселить девушку по переписке в ВК

Недопустимые шутки для девушки в контакте

Есть, однако, и то, над чем шутить при общении с девушкой никогда не следует. Если ты, кончено, не знаешь, что сама она к таким темам лояльно относится. Так, при первом знакомстве вряд ли стоит заменять удачные шутки примитивной клоунадой – это покажет тебя не с самой выгодной стороны. Умение кривляться и ерничать тебе может быть еще пригодится, если вы будете встречаться, например, при общении в компании друзей. Однако при знакомстве это лишь придаст твоему образу несерьезности.

Итак, вот чего делать не стоит:

  • шутить над самой девушкой, если только это не выверенный прием негхита. Последний подойдет при знакомстве и живом общении. Во время переписки со своей подругой – это плохой пример того, чем развлечь девушку в ВК; 
  • не надо использовать жаргонные слова и псевдосмешные фразы, например, молодежный сленг. Ведь если сама девушка так не общается, это просто покоробит ей слух. И вообще популярность молодежного сленга, пожалуй, сильно раздута; 
  • если ты выпил, то вряд ли у тебя получиться адекватно общаться с девушкой по переписке, а тем более, удачно с ней шутить. Хотя у некоторых это, как говорится, в крови, однако у тех, кто и по трезвому всегда удачно шутит; 
  • при первом знакомстве не стоит начинать переписку с тем секса и половой жизни, это плохой тон, и вообще может девушку напугать и оттолкнуть.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Заключение

Чем можно развеселить девушку в переписке? Кому-то покажется, такое общение неестественным, однако выбор того, как рассмешить подругу здесь гораздо шире, чем на реальном свидании. Подумай сам, здесь тебе не приходится судорожно искать в памяти приколы и шутки, и она не видит при этом озадаченное выражение твоего лица.
Игорь Лапин посоветует, как развеселить девушку по переписке в ВК
Более того, в твоем распоряжении время и все ресурсы всемирной паутины, как то: анекдоты, приколы, веселое видео и так далее и тому подобное. Главное, хоть немного иметь чувства юмора и такта, чтобы понимать, не только что смешно, а что нет, но и что уместно, а что нет.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика