Как расстаться с девушкой?

Тема:
отношения
пикап
2018-02-02
В жизни все бывает, а потому нередко пары расстаются. Большинство парней сталкиваются с одной и той же проблемой: как расстаться с девушкой так, чтобы это прошло гладко и без последствий.

В жизни все бывает, а потому нередко пары расстаются. В России так вообще расторгается до шестидесяти процентов браков. Причины для расставаний могут быть самые разные: кто-то просто устал от однообразия, кого-то не устраивает внешность его подруги или поведение в обществе, ну а кто-то встретил другую и понял, что прежние отношение уже не вернуть. Но большинство парней сталкиваются с одной и той же проблемой: как расстаться с девушкой так, чтобы это прошло гладко и без последствий. 

Вообще, если ты точно для себя определился, что надо расставаться, то, как говорят психологи, тянуть не имеет смысла: это только усугубит ситуацию и расстаться с девушкой будет гораздо сложнее. Лучше всего завершить отношения своевременно, чем мучить себя и партнера.

Как правильно расстаться с девушкой?

Мне часто приходится слышать слова типа «хочу расстаться с девушкой, но жалко ее». Так бывает даже независимо от причин расставания, если только она тебе не изменила. В этом случае жалеть ее точно не следует. Итак, как же попрощаться с девушкой? Во-первых, нужно определиться самому: хочешь ли ты расстаться с ней навсегда или был бы не против, чтобы вы общались и дальше, но уже как друзья.

Второй вариант, конечно, более приятен и желателен, потому многие парни и интересуются, как красиво и правильно расстаться с девушкой. Однако он и наименее вероятен, так как сложнее. Но не потому, что в народе говорят: с бывшими не встречаются (общаются). А потому что расставание было таким тяжелым, что и общаться дальше, у девушки никакого желания нет. А многие и просто не видят в этом смысла, так как считают, что общение с бывшим только повредит ее будущим отношениям. И в таком мнении, есть большая доля истины.

Вообще, есть несколько способов, как грамотно расстаться с девушкой:
 
  • Допустим, ты стесняешься сказать ей в глаза, что больше ее не любишь. Можно поступить не очень красиво и показывать своим поведением, что охладел к ней – подолгу не звонить и не писать, реже встречаться, вести себя более холодно при встречах. В конце концов, ты вынудишь ее первой начать этот непростой разговор. 
  • Вариант номер два – это сказать все прямо в глаза. Причем это как раз вариант, как расстаться с девушкой красиво – так ты действительно поступишь по-мужски. Но не всегда это тот способ как бросить не девушку, не обидев ее. Ведь в этом случае тебе либо придется все сказать и уйти. Либо выбрать долгий разговор в тихом и уединенном месте. Но в обоих случаях далеко не факт, что ты ее убедишь в правильности своей позиции, она на тебя не обидится, не начнет кричать и так далее. 

  • Очень многие, чтобы как раз этого избежать выбирают третий вариант, как порвать с девушкой – просто исчезнуть из ее жизни. Через некоторое врем, если она не дура, то сама все поймет. Есть, конечно, такие особы, которые все равно будут настаивать на личной встрече. Способ, скажу сразу, не очень мужественный, и в ее жизни ты после этого навсегда останешься козлом. 
  • Сейчас век информационных технологий, а потому, для того чтобы расстаться с девушкой даже встречаться с ней не обязательно. Надо просто написать ей письмо, в котором максимально подробно объяснить, почему вы уже не можете быть вместе. И парой слов здесь точно не обойтись, потому иначе ты покажешь ей свое неуважение. А вот целый трактат покажет, что ты ответственный мужчина, и просто не хочешь еще сильнее бередить ее рану личной встречей. Так расстался с девушкой не один мой клиент.  Вообще, это отличный способ, как сказать девушке, что вам нужно расстаться – ты можешь четко и спокойно сформулировать и изложить свои мысли. И при этом рядом никто не будет плакать, кричать и бить тебя кулаками. В результате, ты сам не будешь злиться и не наговоришь ничего лишнего. А когда она немного наладит свою личную жизнь и остынет, можно будет попробовать выстроить дружеские отношения. 

  • Еще один метод из пикаперства как разойтись с девушкой, которой ну никак не хочешь делать больно – это немного охладеть к ней, вести себя как кретин, и одновременно подговорить какого-нибудь вашего общего знакомого за ней приударить. Это отвлечет ее внимание от тебя, и возможно получиться так, что это она тебя бросит. И тогда идеальный для тебя вариант сработает, и неважно уже, как у них потом сложатся отношения. 

Как поступать не следует?

Способ с полным игнором, о котором я упомянул выше – далеко не лучший вариант, как правильно расстаться с женщиной,  хотя и самый простой. Но с после такого расставания бывшая девушка с тобой вряд ли уже захочет общаться. А вот если она тебе изменила, и это послужило поводом для твоих действий, то такой способ - это самое то.

А вот если у вас были долгие отношения, то вести себя безразлично или грубить ей, чтобы заставить уйти – это недостойно настоящего мужчины. Так, ты сделаешь ей больно плюс будешь впоследствии чувствовать себя козлом или виноватым в ее бедах. А для некоторых чересчур чувствительных парней это прямой путь обратно к ней в объятья.

Не лучший способ как мягко расстаться с девушкой – изменить ей. Мало того, что это покажется неуважением к ней, это может не понравиться и твоей новой подруге, поскольку женщины вообще не принимают измены. И если ты встретил нового, более интересного человека, с которым хочешь построить отношения, то сначала полностью разберись со старыми.

Хамить своей девушке и оскорблять ее при друзьях и знакомых, и, тем самым, провоцировать расставание – вообще дело последнее. И отговорки типа, потом она все поймет и простит - тут не работают. В любом случае ситуация никогда не разрешиться сама, а потому если ты решил для себя эти отношение завершить, не тяни, а выбери наиболее подходящий способ, как расстаться с девушкой, не обидев ее или максимально смягчить это.

Есть еще один вариант, но совсем смешной. Можно сказать ей, что понял, что тебе нравятся парни. Это подойдет для большого города, кое-где это сейчас даже модно. Но прибегать к такому способу можно лишь в крайнем случае. Иначе у тебя потом могут просто испортиться отношения с вашими общими знакомыми мужчинами. 
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика