Как познакомиться с девушкой за рулем?

Тема:
пикап
2016-05-01
Давай поговорим о том, каким образом можно завязать знакомство с женщиной, если ты находишься за рулем авто.
Здравствуй, дорогой друг. 

Сегодня хотелось бы поговорить о том, каким образом можно завязать знакомство с женщиной, если ты находишься за рулем авто. Достаточно часто случается, что в пробке, в параллельных машинах встречаются весьма привлекательные персоны или стоят на остановке, а ты проезжаешь мимо и упускаешь возможность представиться перед такими красотками. Ниже я расскажу как познакомиться с девушкой, если ты находишься за рулём автомобиля.

Машина – залог успеха?

Нужно сразу заметить, что когда ты приобретаешь себе автомобиль, то у тебя уже имеется огромное преимущество перед другими мужчинами. Ты обретаешь своеобразный ключик к вниманию тех женщин, что также ездят на авто. Многие утверждают, что как только у парня появляется машина, то все женщины сразу же прыгают к нему в кровать. Но этому лучше не верить, так как это все сказки.

Игорь Лапин о том, как познакомиться с девушкой за рулем

Конечно, в некотором роде машина может повлиять на твою уверенность, но это вряд ли может стать гарантией того, что девушки начнут тянуться на тебя или даже на машину. К тому же, даже своей уверенностью и внутренним возвышенным состоянием нужно уметь пользоваться, чтобы познакомиться.

Возможно, в кругу твоего общения действительно появится больше девушек, но они будут пользоваться тобой как бесплатным такси и не больше. Это происходит по той причине, что их интерес будет направлен не на тебя самого, а на машину. По статистике есть просто огромное количество довольно обеспеченных мужчин, с крутыми автомобилями, но которые до сих пор не могут обзавестись нормальной девушкой.

В результате можно сделать вывод, что сама по себе машина мало что изменит в твоей личной жизни. Но стоит тебе немного набраться опыта в общении и узнать некоторые секреты обольщения, как авто станет тебе незаменимым помощником в покорении представительниц прекрасного пола. На самом деле, найти себе женщину, стоя в пробке на дороге, довольно легко и просто.

Как действовать в таких ситуациях?

Рассмотрим несколько ситуаций знакомств за рулём.

Ты и она на автомобиле

 
Если девушка едет в другом авто, то чтобы познакомиться, ты становишься с ней на одном уровне и один раз сигналишь, дабы она посмотрела на тебя. После того, как она повернулась к тебе, ты объясняешь ей директивным движением, чтобы та опустила стекло. Это очень ответственный момент, ведь ты ее и просишь, и одновременно приказываешь. После того, как она открыла окно, нужно крикнуть ей «Привет!» и прибавить комплимент. Конечно, при этом необходимо улыбнуться. Сделать это максимально искренне!
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как познакомиться с девушкой за рулем

В случае, когда она охотно отвечает на комплимент и позитивно реагирует на твои действия, что обычно случается, то ее нужно попросить на минутку приостановиться, чтобы пообщаться. При этом необходимо жестом указать на обочину дороги. Также самое - не нужно просить или умолять. Конечно, она может не согласиться и будет утверждать, что у нее нет времени, но ты сразу объясняешь, что все займет не более минуты. Лучше добавить к этому аргументу шутку, чтобы перевести разговор в нужное тебе русло и шансы познакомиться с девушкой, когда на авто увеличились. Делай вид, что не заметил или не услышал отказ.

Вы вместе с ней приостанавливаетесь, ты выходишь из своего автомобиля, подходишь к ней и ласково просишь ее, дабы она вышла из машины. Она может не захотеть, но ты ответь ей на это, что ей нечего опасаться: ты не работник ГАИ, да и общаться через окно крайне неудобно. Если хочешь ввести ее в ступор, то можно сесть к ней в машину! Далее стоит девушку заинтересовать. Хотя, скорее всего, она уже заинтересовалась, раз согласилась пообщаться.

Девушка на парковке или обочине


Если твоя «жертва» стоит на парковке или ступает по обочине. Тут все еще проще, достаточно подъехать, остановиться, выйти из автомобиля (это самое важное условие), подойти и заинтересовать ее. Познакомиться, однако помни, завязывая беседу, важно вызвать у нее доверие, чтобы она не опасалась. И, конечно, взять номер. Если ты желаешь ее подвезти, или если вам по дороге, то можно ее прокатить. Потом нужно распрощаться и уехать.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с девушкой за рулем

Как делать нельзя: опускать окно и выкрикивать что-то, предлагать подвезти и свистеть, ехать за ней по дороге и не выходить. Это пугает женщин, и она явно не захочет с тобой общаться.

Твое главное оружие - это улыбка и уверенное поведение. У тебя все получится!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика