Как развеселить девушку в переписке?

Тема:
пикап
2018-03-12
Известно, что женщины – существа эмоциональные, а это означает, что многое в их поведении, зависит от настроения. Если настроение хорошее, то и дела ладятся, и от интимной жизни не отказывается.
Давно известно, что женщины – существа эмоциональные, а это означает, что многое в их поведении, да и вообще в жизни зависит именно от настроения. Если настроение у девушки хорошее, то и дела ладятся, и в доме порядок, и от интимной жизни не отказывается.

Если же, что-то не так, то над парой нависают грозовые тучи. Более того, как лучше всего расположить девушку к себе при знакомстве? Конечно же, ее развеселить. А если вы познакомились в сети или ты далеко от нее? В этой статье я расскажу тебе, как поднять настроение девушке по переписке.

Как развеселить девушку по переписке?

Однако для начала несколько слов о том, почему у твоей подруги может быть плохое настроение. И это на самом деле важно понять, потому что если не знать причины, то можно потратить много времени впустую, или даже сделать еще хуже.

Причин может быть много. Но есть несколько наиболее распространенных, о которых я не могу не упомянуть. Иначе тебе точно не понять, как поднять девушке настроение по переписке.

  1. Ссора с кем-то. Любой человек может чувствовать себя неуверенно после конфликта с кем-то, тем более слабая женщина. Возможно, инцидент произошел на работе или на учебе. Дай выговориться. Если она доверяет тебе, то все подробно опишет. Выговориться в письме легче, потому что никто не видит ее слез. 
  2. Неуверенность в себе из-за каких-нибудь недостатков внешности, неудач на работе или на учебе, либо недостаточной коммуникабельности. Если ты догадываешься, что причина в этом, то разрядить ситуацию сможет удачный комплимент. 
  3. Кто-то не оправдал ее ожидания, возможно ты. Если настроение ухудшилось после свидания с тобой, то это явный намек. Попробуй выпытать у нее, что не так. Но и сам проанализируй свое поведение – может ты где-то повел себя не по-мужски, или не выполнил, что обещал. И в итоге это ее расстроило. 
  4. Неприятности или неудачи на учебе или на работе. Она с чем-то не справляется, или с кем-то не ладятся отношения. В этом случае важно подбодрить человека, и сказать, что жизнь на этом не заканчивается. 
  5. Проблемы дома. У твоей девушки может заболеть кто-то из родных, или она просто поссорилась с близким родственником. 
  6. Проблемы могут быть у нее и со здоровьем, например, по женской части. 
  7. На горизонте появился бывший возлюбленный, возможно, он даже пытается ее вернуть. 
  8. Ей пришлось по объективным причинам изменить планы, а для эмоционального человека это всегда стресс. 
  9. У нее просто накопилась усталость, а времени отдохнуть, практически нет. 
  10. Ну и самое неприятное, это когда плохое настроение вызвано твоим поведением.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Что написать девушке, чтобы ее развеселить?

  • Уже утром можно написать подруге что-то приятное, и самое очевидное – это пожелание доброго утра и приятного дня. Это должно зарядить ее на некоторое время хорошим настроением. Как поднять подруге настроение по переписке? Прислать ей прикольное фото. Например, открытку с милым щенком или котенком или забавный смайлик. Такие нехитрые приколы обычно нравятся всем девушкам.

  • Отличный способ, как развеселить человека по переписке – это использовать короткие смешные СМС. Выбирай короткие шутки, которых сейчас много можно найти в социальных сетях.
  • Пошли ей смешное видео, например, связанное с животными, девушки это любят. Однако не все, чем вы делитесь с друзьями, подойдет для любимой девушки. А потому сразу забудь про откровенно глупые и пошлые ролики.
  • Не стесняйся делать ей комплименты, даже если у нее плохое настроение. То, что девушки их любят – это неоспоримый факт. Например, можно сказать, что не можешь забыть ее невероятный цвет глаз или про то, что ей очень идет то платье, в котором она была на свидании. Придумать можно что угодно. Тем более если она тебе нравится, то значит, что-то в ней есть. И на этом чем-то и можно заострить внимание. Однако если это просто большая грудь, льстить в этом направлении слишком откровенно тоже не стоит. Ведь у нее наверняка есть и другие достоинства, например, ум, добрая душа, отличное чувство юмора и так далее. Как правильно говорить комплименты девушке? Какого они должны быть содержания? Все это ты можешь узнать здесь.

Как рассмешить девушку по переписке, если она болеет?

Болезнь, особенно серьезная, это вообще не повод для смеха. А потому максимум, что ты можешь и должен сделать – это поддержать ее морально и попытаться поднять настроение. И здесь точно не подойдут глупые приколы. Она наверняка сидит дома или того хуже – лежит в больнице и томится в четырех стенах.

А потому отличный вариант, как поднять настроение подруге по переписке – это предложить ей сходить в какое-нибудь интересное и необычное место, как только она поправиться. Это должно неплохо ее мотивировать, тем более, будет и замечательный повод для разговора – планы по совместному времяпрепровождению.

Помогут и красивые стихи или песня о любви, которые также в изобилии сейчас в Интернете. Они покажут ей, что ты о ней думаешь и тоскуешь. Ей точно будет приятно, поскольку болезнь для девушки – это всегда повод посомневаться в своей привлекательности. Именно поэтому в это время ей так важны слова поддержки и комплименты с твоей стороны.

Подбодри ее позитивным прогнозом – ты не сомневаешься, что она в скором времени поправиться, и вы встретитесь. Если ее можно навещать, то пользуйся такой возможностью, однако не злоупотребляй. Все-таки для выздоровления важен постельный режим и покой, а девушки при таких визитах всегда начинают волноваться, потому что чувствуют себе неуверенно из-за внешнего вида, тем более в больничной палате.

Однако не стоит и оставлять человека в полном одиночестве на период болезни, ведь она может подумать, что тебе все равно не нее, и что нужна она тебе только здоровая. Если ты так поступишь, то не удивляйся, что после выздоровления девушка к тебе резко охладеет, и даже предложит прекратить отношения.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Вообще, умение удивлять прекрасный пол – это половина успеха в соблазнении. Однако часто парни не верят в себя, и думают, что надо придумать действительно грандиозный план, чтобы сделать девушку счастливой без денег или это неминуемо выльется в серьезные траты. Однако как показывает практика вовсе необязательно обладать серьезными финансовыми возможностями, чтобы просто вызвать удивление. 

Именно поэтому нужно показывать свое внимание регулярно, и думать, как развлечь девушку по переписке. Чтобы она не грустила, можно сделать коллаж из ваших совместных фото и послать ей. А можно заказать ей цветы и шарики с доставкой вдобавок.

Есть множество способов, как развеселить девушку по переписке. Для этого можно использовать шутки и приколы из интернета, красивые и забавные фото, стихи, песни и видеоролики. Важно при этом хотя бы примерно знать причину ее грусти.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика