Как подготовить себя к ночному клубу?

Тема:
пикап
2016-05-16
Наверное, ты хоть раз, но ходил в ночной клуб для знакомства с девушкой. Однако в соблазнении именно в ночном клубе есть много нюансов, и очень важную роль играет подготовка к походу.
И снова привет, уважаемый читатель!

Наверное, ты тоже хоть раз, но ходил в ночной клуб для знакомства с девушкой. Однако в соблазнении именно в ночном клубе есть много нюансов, и очень важную роль играет подготовка к походу.
Отправляясь в такое заведение нельзя все пускать на самотек. Ничего не случиться само собой, и для успешного похода стоит приложить некоторые усилия.

Этапы подготовки

Для начал нужно усвоить, что есть три главных правила подготовки:

  • У тебя должно быть много сил и энергии.
  • Ты должен быть веселым, с хорошим настроением.
  • Тебе стоит немного размяться.
Рассказ от Игоря Лапина о том, как подготовить себя к ночному клубу

    Соблазнение является довольно ответственным процессом, поэтому от тебя потребуется много энергии. Не стоит идти в ночной клуб сонным и утомленным. Перед тем, как идти в клуб нужно хорошенько выспаться. Если у тебя нет времени поспать часов пять-шесть, то нужно уделить этому занятию хотя бы два часика. После сна обязательно прими ванную или душ, выпей кофе и приготовь чистую одежду.

    Теперь позаботимся о твоем настроении. Если у тебя кошки скребут на душе, то в клуб лучше не идти вовсе. При депрессивном настрое лучше побыть с друзьями в более спокойной обстановке – посидеть в кафе или дома. Эффект будет гораздо лучше. А если ты все-таки собрался отправиться в клуб, то и мысли должны быть позитивными. То есть, тем в лучшем душевном состоянии ты будешь находиться, тем лучше у тебя будет выходить общение с противоположным полом. Запомни, секрет успеха в клубе заключается в том, что ты идешь хорошо проводить время и веселиться. То, насколько у тебя это будет получаться и зависит от того, со сколькими девушками ты познакомишься. Все просто.

    Разминка

    Это не значит, что тебе нужно заняться спортом или физическими упражнениями, нет! Для того, чтобы ты себя уютнее чувствовал с девушками в клубе, нужно подготовиться:

    • Перед клубом посидеть с друзьями в кафе или баре. Иногда это могут быть суши бары, коктейльный бары. Обстановка должна быть тихой и уютной, например, как в кальянной.
    • Там же можно и попробовать познакомиться с девочками, пообщаться. Но не нужно их соблазнять, стоит просто немного пофлиртовать и все.
    • Поговори с друзьями и знакомыми по телефону. Позвони подругам в другой город, узнай как у них дела. Таким образом, ты тренируешь свой язык. Не успев еще даже зайти в клуб, ты уже пообщался с множеством людей, если есть желание, то ты можешь с кем-то из них и пойти в клуб. Это поднимет твое настроение и подготовит тебя к предстоящему общению.
    Тренер Игорь Лапин расскажет, как подготовить себя к ночному клубу

      Цель и план

      Очень важно иметь хоть какой-то план действий на предстоящую ночь и вечер. Нужно определиться сразу. Выходя из дома, куда ты отправишься сразу, куда потом приведешь девушку, как выкрутишься из непредвиденного положения и так далее. Если ты все четко понимаешь, то ты будешь уверен в себе.
      Кроме этого, у тебя должна быть четкая и внятная цель похода. Ты можешь идти туда чисто для знакомств и соблазнения, для легкого флирта или просто расслабиться и отдохнуть. Таким образом, тебя уже никто не сможет сбить с твоего пути.

      У некоторых может возникнуть вопрос о том, стоит ли заниматься сексом еще перед клубом. В этой ситуации есть две стороны медали: с одного бока после секса мужчина уверен в себе, расслаблен и с хорошим настроением, а с другого – выпущен пар, сексуальная энергия ушла, поэтому нет сильной надобности, искать новую партнёршу. По этой причине, если ты идешь с целью соблазнять, то лучше воздержаться до посещения ночного клуба. Хотя это, конечно, зависит еще и от индивидуальных особенностей мужчины. То есть, если у тебя есть желание и возможность – вперед!

      Теперь материальный вопрос. Да, ты должен иметь с собой деньги на вход и угощения в клубе. Также нужно выбрать подходящую одежду. Кроме этого, подготовься к прохождению фейс-контролю. Если ты уверен в себе и своем внешнем виде, то проблем, как правило, никаких не возникает.
      Пикапер Игорь Лапин посоветует, как подготовить себя к ночному клубу

      В любом случае, знакомства и соблазнение в ночном клубе являются отличной практикой для тебя! Здесь ты чувствуешь себя вполне свободно и расслаблено, так как сюда все приходят отдыхать и общаться. Поэтому можно с уверенностью сказать, что правильно подготовившись к походу в такое заведение, ты уйдешь оттуда не один и сможешь увезти девушку домой к себе!

      Оцени статью:
      (0 голосов)
      Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
      Подробнее OK
      Яндекс.Метрика