Как общаться с девушкой при встрече?

Тема:
пикап
статьи
2017-01-13
На самом деле это серьезная проблема для большинства современных парней. Найти точки соприкосновения достаточно сложно особенно при первой встрече с девушкой.

На самом деле это серьезная проблема для большинства современных парней - это общение с девушкой при встрече или знакомстве. Найти точки соприкосновения достаточно сложно особенно при первой встрече с девушкой. На классическом свидании оба партнера начинают искать общие темы, но это выглядит очень убого. Ты в такие минуты выглядишь растерянным. Согласись, что такого быть не должно. Поэтому я дам несколько советов, которые приоткроют некую завесу тайны и подскажу, как общаться с девушкой при встрече или во время знакомства.

Как общаться с девушками?

Для начала разберись в себе. Что тебе мешает общаться с девушками и наталкивает на мысли о чтении таких статей? Первая причина – интернет. В наше время многие общаются в социальных сетях, забывая о том, что можно говорить девушками еще и при помощи рта. В социальных сетях и мессенджерах намного легче вести общение, так как ты не видишь своего собеседника. Вот почему многие предпочитают интернет живому общению.

Людям намного легче общаться в сети. К тому же, исказить информацию здесь нет никакой сложности. Человек может выложить любые фотографии и сочинить просто сказочную биографию, а на деле оказаться заученным замученным человеком не самого спортивного сложения. Вот почему живое общение всегда лучше интернета. А поэтому потихоньку забывай о социальных сетях и входи с мир тех, кто говорит вживую. Если же интерес есть, читай мою статью о том как парню познакомиться в интернете.

Советы от Игоря Лапина о общении с девушкой при встрече
  Во время прогулки Как общаться с девушкой при встрече во время совместной прогулки? Что ей говорить и как себя вести? И хорошо, если девушка попалась достаточно разговорчивая, и сама спасает тебя от неловких пауз в общении. Но часто оказывается совсем по-другому. На самом деле, тем для разговора у вас масса. Девушки готовы поддержать разговор почти на любую тему. Важно, чтобы она была интересной для нее.

Важное различие заключается в том, насколько вы с девушкой близки. На этапе знакомства и при соблазнении общение совсем разное.

Первая встреча

Встреча после знакомства - это особенная ответственность, и тебе придется напрячь все твое воображение, показать максимум своих возможностей. Помни, что никто не даст тебе второй шанс произвести первое впечатление. Вот почему тебе придется показать девушке отличное умение вести разговор, чтобы ей снова захотелось с тобой встретиться.

Главная твоя задача – расположить девушку к себе. Этот этап обязательно должен произойти на первом свидании, вне зависимости от техники, по который ты работаешь.

Нужно соблюсти очень тонкий баланс между навязчивостью и недостатком общения. Всего хорошего должно быть в меру. Не стоит засыпать девушку вопросами, это выглядит как минимум странно и отпугнет девушку. Для эксперимента посади перед собой друга и задай ему 10 вопросов кряду. Уже на 5 он спросит тебя, что ты от него хочешь. Так и с девушкой, не превращай свидание в допрос.

Внимательно слушай девушку. Это для нее очень важно. Возможность быть понятой и выслушанной – это база, на которой будет основываться ее доверие к тебе, а также ваше взаимопонимание. А это уже начало построения глубокой связи между вами. Для этого от тебя многого не требуется. Начни тему для разговора, спроси ее мнение на тот или иной счет, выскажи свое. Можно даже ввязаться в спор, только помни, что твоя задача не переспорить оппонента, а поддержать интересный разговор. В конце концов, ты пришел одержать победу на дебатах или заняться сексом сегодня вечером? Подробнее я писал ранее в своей статьи о том, как вести себя с девушкой на свидании.

О чем нельзя разговаривать ни при каких обстоятельствах?

Есть темы, на которые лучше не общаться с девушкой по разным причинам. Прими это как данность и не допускай ошибок.
  1. Политика. Эта сфера неинтересна подавляющему большинству девушек. Она не будет тебя слушать и погрузится в свои мысли.
  2. Сугубо мужские темы. Рыбалка, футбол, пиво и так далее. Это женщинам тоже не интересно. А посему избегай разговоров на такие темы. Исключение – ее личная заинтересованность в вопросе, а также какие-то забавные случаи из твоей жизни.
  3. Религия. Этого вопроса тоже лучше не касаться, так как девушка может оказаться убежденным атеистом, страстно верующей или представительницей совершенно другой религии. В результате вы начнете спорить, и ни к чему хорошему это не приведет.
  4. О других девушках. Тоже лучше не говорить. Здесь ты рискуешь. Тема может и понравиться девушке, но может случиться и так, что она придет от твоих разговоров в бешенство. Некоторым нравятся пикаперы, так как они пользуются большой популярностью у женщин, опытны в общении и сексе, но другие совершенно против.
  5. Негатив. Не загружай девушку своими проблемами или неприятностями. На свидании вообще не должно быть места негатив.
Рекомендации от Игоря Лапина по поводу общения с девушками при встрече

Разумеется, это не все запретные темы для разговоров. Но другие, по крайней мере, не так опасны для тебя. Девушка даст понять, что ей не интересна тема, и ты сможешь быстро среагировать.

О чем стоит рассказать при встрече?

Если ты совсем не видишь тем для разговора, ты можешь рассказать о себе. Подойдут истории, которые показывают тебя с приятной стороны. Ты можешь продумать несколько таких историй. Их суть должна сводиться к следующему:

  • к твоему мнению прислушались;
  • мужчины видят в тебе лидера;
  • к тебе тянутся люди;
  • ты пережил какой-то успех.

Но избегай прямого хвастовства. Твоя заслуга должна упоминаться вскользь. Поверь, девушка сможет это увидеть и оценить по достоинству. Хвастунов вообще никто не любит. Если ты относишь себя к числу таких людей, то воспользуйся простой и эффективной методикой: все уже знают, что ты классный, и незачем повторять это людям. Запомни, об успехе никогда не говорят, он просто молча демонстрируется.

С ней говори о ней

Больше внимания уделяй ей. Каждому человеку понравится, когда говорят о нем. Спрашивай о ее увлечениях, скажи, что ты думаешь по этому поводу, спроси, какие фильмы ей нравятся, какая музыка и так далее. Акцентируй внимание на ней, она это оценит и в ответ начнет спрашивать уже тебя о твоих увлечениях и интересах.

Смена темы

И вот вы уже обсудили все, что только можно по одной из тем. Возникает неловкая пауза в общении. Это неприятно, и таких ситуаций следует избегать. Поэтому тебе нужно уметь грамотно и вовремя менять тему разговора. Для этого в нашем великом и могучем есть весьма интересное слово «кстати». 
Если ты вставляешь это слово, то можешь дальше говорить, о чем угодно. И даже если тема совсем некстати. Потренируйся немного и сможешь легко менять тему разговора на ходу. В это время важно придумать что-то новое. Можешь снова начать рассказывать какую-то историю из жизни, к примеру.
Важность невербального общения

Ты должен понять, что общение с девушкой не сводится только к словам. Это еще и прикосновения. Ты когда-нибудь замечал, как общаются девушки друг с другом? Они постоянно трогают друг друга. И девушка будет ждать от тебя того же на подсознательном уровне. Старайся делать легкие ненавязчивые прикосновения. В то время когда она смеется, ты можешь прикасаться к ней. Создавай ситуации для «случайных» прикосновений. Правильные прикосновения дарят нужные эмоции и даже могут легко возбудить девушку. Читай о том, как правильно трогать девушку.
Пикапер Игорь Лапин дает советы по поводу общения в девушками при встрече

Чтобы начать невербальное общение, ты можешь уже при встрече обнять ее и сказать что-то приятное на ушко. Также можно получить доступ к ее рукам, сказав, что умеешь гадать. И совершенно неважно, знаешь ли ты что-то из хиромантии. Достаточно придумать что-то интересное и в меру веселое. Это заинтересует девушку, любопытство возьмет верх, и она позволит тебе потрогать себя уже официально.

Эффектное завершение

Ваше свидание должно закончиться эффектно и оставить легкое послевкусие, чтобы девушке хотелось встретиться с тобой снова. Не нужно разговаривать с ней до упора, пока не исчерпаешь все темы. Артисты успешно пользуются этим приемом, когда выступают перед публикой. Они показывают несколько номеров и уходят со сцены, несмотря на то, что публика хочет еще. Такой же прием и ты должен взять на вооружение.

Научиться чувствовать тот самый момент, когда нужно уйти, достаточно сложно. Это ощущение приходит с опытом. Если у тебя нет такого чувства, то просто ограничь себя определенными рамками. Скажем, 1 -1,5 часа вполне хватает, чтобы создать приятное впечатление, хорошо провести время и эффектно уйти по своим делам.

В заключение

Общение – это навык, который нужно постоянно тренировать. Поэтому старайся чаще общаться с девушками и со временем все вопросы по этому поводу у тебя отпадут. Теперь ты знаешь, как общаться с девушкой при встрече, и сможешь применить свои знания на практике, поэтому вперед, к новым победам на личном фронте!



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика