Как научиться сексуальному взгляду?

Тема:
пикап
секс
2016-05-15
Наверное, каждому парню хотелось бы, чтобы женщина понимала его с одного только взгляда, и особенно хотелось уметь смотреть на женщину так, чтобы у нее сразу возникало дикое желание заняться сексом.
Наверное, каждому парню хотелось бы, чтобы женщина понимала его с одного только взгляда. А особенно хотелось уметь смотреть на женщину так, чтобы у нее сразу возникало дикое желание заняться сексом. Кажется, что все женщины обладают скрытыми знаниям сексуального взгляда с самого рождения, а вот среди мужчин навыки «сексуального» взгляда – темный лес.

Ученые давно выяснили, что самым сексуальным органом является разум и интеллект, а глаза – это отражение не только души, но и этого самого интеллекта. То есть, то, о чем ты думаешь, отображается в твоих глазах. Так давай рассмотрим на практике, что ты должен сделать, чтобы твой взгляд стал сексуальным. Пожалуй, клуб является самым подходящим местом, чтобы практиковать навыки соблазнения и «оттачивать» нужный взгляд.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как научиться сексуальному взгляду

Работаем над подсознанием

Перед тем, как понять, что такое сексуальный взгляд мужчины, ты должен вспомнить фильмы и кино. Помнишь, как смотрят киногерои на своих женщин? Вот примерно так на девушку должен смотреть и ты. Для того, чтобы определить, как именно нужно смотреть, можно потренироваться у зеркала или с фотоаппаратом. Таким образом, ты сможешь увидеть свои ошибки и исправить их.

Когда ты смотришь на желанную девушку, ты должен мысленно представить, как вы с ней занимаетесь любовью. Но, очень важно представлять секс между вами как факт. То есть, думай о том, что вы занимаетесь сексом прямо сейчас, в данный момент времени. Кстати, я ранее писал статью о том как заняться сексом с девушкой на первом свидании. Стоит отметить, что ты должен быть уверен в себе и своих действиях на все сто процентов. Нельзя допустить и малейшего процента сомнений, ведь это все будет отражаться в твоих глазах.

«Делаем» сексуальный взгляд

Как все мы понимаем, в клубе громко звучит музыка, свет мерцает. Но, подходя к девушке, желательно встретиться с ней взглядом еще на полпути, несмотря на мешающий свет. Важно, чтобы ты смотрел на нее в упор, прямо, не отводя взгляд.

Далее следует представить ваш с нею секс. Она увидит в глазах желание. Как известно, для мужчин одним из признаков возбуждения у девушки являются расширенные зрачки. То же самое касается у мужчин. Можешь быть уверен, что, во время листания эротического журнала, твои зрачки тоже значительно расширяться. Поэтому, даже если девушка не будет особо присматриваться, твое желание будет для нее заметно. При этом на лице нужно сделать еле заметную улыбку. Походка у тебя должна быть уверенной и достаточно легкой, не спеши, но и не иди как муравей.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как научиться сексуальному взгляду

Интимный взгляд


Интимный взгляд мужчины является также мужским сексуальным взглядом, но уже в более близком знакомстве. Это уже скорее не отражение желания в глазах, а траектория взгляда.

Познакомившись с девушкой поближе, пообщавшись с ней немного стоит показать ей, что ты ее хочешь. Не обязательно об этом говорить ей. Можно поцеловать, можно начать трогать, а можно по-особенному посмотреть.

Во время разговора, перед тем, как собираешься ее поцеловать посмотри на ее лицо, спустись глазами к подбородку, пройдись по декольте и пойди немного ниже глазами.

Особое внимание уделяй обнаженным частям тела женщины, а также посмотри на грудь, осмотри ноги и бедра.

Стоит отметить, что зачастую девушки отвечают примерно таким же взглядом. После этого можно уже перейти к более решительным шагам.

В любом случае, нужно понять, что женщин очень привлекают уверенные в себе мужчины, которыми нельзя помыкать. Они ищут защиты, опоры, и в то же время хотят быть желанными и любимыми. Очень часто в клуб девушки приходят, чтобы получить ласку и нежность. А ты идешь туда обольщать, соблазнять и дарить женщинам радость.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как научиться сексуальному взгляду  

Итак, походка уверенная создается за счет расправленных плеч, чуть выше поднятого чем обычно подбородка и хорошо поставленной осанки. Это придает в целом тебе уверенности и
повышает самооценку. Успехов!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика