Как можно наказать девушку?

Тема:
пикап
отношения
2018-12-11
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня я расскажу тебе, как наказывают девушек, и для чего это нужно. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня я расскажу тебе, как наказывают девушек, и для чего это нужно. Но в первую очередь, о том, что такое наказание.

Вообще, это психологический инструмент, который помогает нам добиться правильного поведения от своей партнёрши. А потому применим он не только к детям, но и к взрослым людям. Нельзя не сказать, что многие люди и просто сами себя наказывают, так сказать, для профилактики – чтобы лень победить, страхи, закалить волю и так далее. А потому если говорить о таких часто несмышлёных созданиях, как девушки, то это вообще в порядке вещей.

Да, перевоспитать взрослого человека очень сложно, иногда даже и невозможно. Но дать понять ей, что так поступать нельзя, можно. Она будет скрипеть зубами, злиться про себя, но стараться тебе угодить – если ты вовремя правильно себя поведешь.

Как наказывают девушек? Отвечает пикапер Игорь Лапин

Как наказать девушку?

Однако надо сразу предупредить и том, что наказание – это сильный инструмент, он может быть и весьма эффективен и очень разрушителен для отношений. Если ты не умеешь им пользоваться. А потому если ты будешь делать это неправильно и не вовремя, то она либо потеряет к тебе интерес, либо перестанет уважать. В этой статье я постараюсь привести тебе наиболее наглядные примеры, за что и как можно наказать девушку.
  1. Один из самых распространённых проступков – она не пришла на свидание. Главное – это показать ей, насколько ты в ней после этого разочарован. Для этого можно написать ей что-то такое в СМС – «могла бы предупредить, что испугалась, хотя ты и создала впечатление сильной и смелой девушки», или что-то вроде этого, чтобы задеть ее за живое. То есть, ты показываешь ей, что она в твоих глазах оказалась хуже, чем ты рассчитывал, и чем она себя преподносила. А вот если ее такие слова и вовсе не заденут, и она не будет оправдываться, то ты ее просто не заинтересовал как следует, а то и вообще безразличен. С такой общение лучше вообще разорвать. Но есть и другой вариант. Просто приди домой и позвони ей, спроси, почему она не пришла. Затем назначь повторное свидание и уже сам не приди. Потом придумай благозвучный повод, который даст ей понять, что твой мир на ней не зациклен, и у тебя могут появиться более важные дела. Однако ты ее простил, готов встретиться, но унижаться для этого не собираешься. 
  2. Другой частый вариант – это игнорирование СМС и звонков. На самом деле, на ее взгляд такое поведение вообще может казаться «не смертельным», она даже может специально тебя так «разогревать», вернее твой интерес к ней. Но все это, конечно, очень обидно и не к чему хорошему для тебя, в конце концов, не приведет. Если такое случается иногда, то вариант ненамеренности, естественно, может присутствовать. Однако регулярный игнор должен наводить тебя на соответствующую мысль. При этом если у нее к ней возникнут претензии, а вы еще не находитесь в отношениях, не следует вести на эту провокацию. Иначе она почувствует твою слабость и свою значимость. Как проучить девушку за неуважение в этом случае? В первую очередь, не показывай, что обиделся, просто сам не проявляй инициативы несколько дней. Если твой игнор действия не возымел, то напиши ей сообщение. При этом начни ее активно подкалывать по имеющимся поводам, игнорируй некоторые вопросы, и вообще отвечай коротко и сухо. Используй своеобразную лестницу игнора – при каждом новом косяке увеличивай продолжительность собственного игнора. Конечно, это может закончиться и полным разрывом отношений, но тебя это не должно смущать и останавливать. Ведь если она тобой пренебрегает, то никаких отношений у вас пока и нет. 
  3. Повышение и голоса и даже оскорбления с ее стороны также не должны оставаться безнаказанными. Если такое поведение спускать на тормозах, то ты наверняка потеряешь уважение и авторитет, который должен оставаться непререкаемым. Самое плохое, это, конечно, оскорбления, даже самые невинные на вид. Сначала надо спокойно и строго выяснить, почему она все это тебе сказала. Она может попробовать сразу все перевести в шутку, но соглашаться на такое тоже не стоит. Наказание для девушки обязательно должно быть ощутимым. Заметь, что самые смышленые могут попробовать логически объяснить свой нехороший поступок, однако никакая логика не дает ей право разговаривать с тобой в таком тоне. Помни это. А потому ты должен здесь сделать все, чтобы она извинилась, и понять, что так поступать впредь - против твоих принципов. Само собой, что она может «включить» и безразличие, и непонимание. Однако в этом случае надо сразу игнорировать девушку, а если она продолжает гнуть свою тему, то и задуматься, нужна ли такая тебе вообще. Ведь она либо туповата, либо вообще не думает об уважении к тебе. 
  4. Еще один актуальный момент – это непослушание. То есть, ты ей что-то запрещаешь , но она все равно это делает. Как в этом случае наказать девушку, чтобы это пошло впрок? Не стоит об этом говорить, ведь она просто проигнорировала твою просьбу. А потому отвечай тем же, просто забудь ее на несколько дней. И снова подумай, стоит ли отношения продолжать, если она не поняла, почему наказана. 
  5. Она может с тобой спорить. Такие споры не должны формально никак тебя задевать, ты как бы и не воспринимаешь их серьезно. Однако если спор действительно серьезный, и она не права, то ты должен ее наказать. Если она использует юмор, хочет перевести все в шутку, то и ты так поступай. Главное, чтобы она поняла, что ты с ней не согласен, и считаешь ее глупой. Но даже не думай надолго эту игру затягивать. Скажи, что просто с дурочками не разговариваешь.
Как наказывают девушек? Советы пикап-тренера Игоря Лапина

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Заключение: лучшее наказание для девушки

    В любом случае помни, что наказание должно быть непоколебимым и неотвратимым. Но чтобы меры возымели нужный эффект, ты должен делать следующее:
    • Смотреть ей прямо в глаза, и спрашивать низким и серьезным голосом – зачем ты это сделала. 
    • Если она пытается отвести глаза, тот уйти. 
    Игорь Лапин расскажет, как лучше наказать девушеку

    Только это даст ей серьезную пищу для размышления. И если она не дурра, то постарается такого больше не допускать. Само собой, что и говорить об этом не стоит по пустякам. Естественно, что ты не должен и уступать ее капризам. Ведь то, что она считает нормальным, нормальным для тебя может и не быть. Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика