Как мне познакомиться с девушкой?

Тема:
пикап
отношения
2017-07-28
Сегодня найти себе девушку – не такая уж сложная задача. Тем не менее, для начинающих пикаперов это настоящая проблема, с которой очень сложно справиться.
Сегодня найти себе девушку – не такая уж сложная задача. Тем не менее, для начинающих пикаперов это настоящая проблема, с которой очень сложно справиться. Сегодня я тебе расскажу о нескольких лайфхаках, которые позволят тебе привлечь внимание понравившейся незнакомки, они увеличат твои шансы на успех как при реальном знакомстве, так и в интернете. Поехали!

Для начала в реальной жизни

По сути, это самое практичное и важное. Именно знакомств на улице дадут тебе базу, с помощью которой ты выкрутишься из любой ситуации и сможешь познакомиться с девушкой, где угодно. И нет, это не архаично. Знакомства на улице – вечная тема, без них никак в пикапе. К тому же, у знакомства на улице есть масса преимуществ.
В первую очередь, ты видишь реального человека прямо здесь и сейчас, а не его фотографию в социальных сетях, где он запечатлен 10 лет назад. А еще именно на улице ты сможешь задействовать абсолютно все свои ресурсы, чтобы понравиться девушке. Именно поэтому виртуальное общение проигрывает. Вот тебе несколько приемов, которые необходимо использовать в условиях улицы.
  • Ты должен быть открытым и уверенным в себе. Таких девочки любят. Во время знакомства на улице очень многое могут решить невербальные сигналы. Это открытые позы, устойчивый зрительный контакт с девушкой, искренняя спокойная улыбка. 
Кстати, об улыбке. Очень важно идти по улице и просто улыбаться, быть приветливым. Сам подумай, захотелось бы тебе общаться с человеком, который идет по улице с грустным лицом или со злым? Такие люди отталкивают, а веселые – притягивают.
Как познакомиться с девушкой? Отвечает Игорь Лапин

  • Не стесняйся предлагать незнакомке помощь. Огромный чемодан в руках у девушки или маленький пакет с продуктами – уже повод познакомиться. Только не настаивай, «нет», значит «нет». 
Вообще, настоящий лайфхак для знакомства – дождаться дождя, взять с собой зонт и гулять в поисках симпатичной барышни, которая попала под дождь без зонта. Превосходный повод познакомиться.

  • Пользуйся всей информацией о девушке, которая доступна тебе на момент знакомства. Это может быть все что угодно, знакомься с деталями. На ней футболка со Спанч Бобом? Она читает Достоевского? В руках что-то необычное? Вокруг любой такой вещи можно построить повод для первого вашего диалога. 
Здесь тоже надо помнить о такте. К примеру, не каждой девушке понравится, что в ее телефон сосредоточенно смотрит незнакомец. Такое явление вызовет только негатив, причем достаточно жесткий. И не нужно комментировать то, что она там делает, чем занимается.

  • Пользуйся обстановкой. Здесь все как в песне казака: «Что вижу, о том и пою». Если вы оба находитесь в специфической обстановке, вероятно, ваши вкусы с ней в чем-то совпадают. Это может быть концерт, выставка, музей, общественный праздник, магазин или кафе. Все это располагает к знакомству, все это становится темой для первого разговора. 
Используй не только место, но и окружение. К примеру, вокруг тебя находятся люди, одетые в специфические костюмы, так же как и ты. Или вы находитесь в магазине, а это повод обсудить какие-либо товары. Задействуй такие ресурсы максимально, и тебе это наверняка будет на руку.

  • Не забывай про комплименты. Хороший комплимент способен полностью обезоружить любую девушку. Какой бы красивой ни была девушка, она будет рада услышать снова, что она красивая, получить подтверждение своему мнению. Научись делать небанальные комплименты, если еще не умеешь. Уделяй больше внимания деталям, если видишь, что девушка над ними хорошо поработала. Она же это сделала только затем, чтобы ты заметил! 
  • Своей персоной ты должен излучать безопасность. Как-то размыто звучит, да? Девушка должна понимать, что рядом с тобой она будет в безопасности. Как ей это показать? Ты должен быть абсолютно спокойным, потому что уже простое знакомство – это небольшое вторжение в личную жизнь. Здесь тебе поможет тактичность и вежливость. 
Ты можешь воспользоваться еще и знаниями из статьи «Какие парни нравятся девушкам». Именно здесь содержатся сведения о том идеале для всех девушек, к которому тебе предстоит стремиться. И никаких компромиссов.

Как познакомиться с девушкой в социальных сетях

Преимуществ у социальных сетей великое множество. И они во многом очевидны. Во-первых, ты получаешь сразу большой объем информации, которую можно использовать. А еще тебе не нужно выходить из дома. И вообще это очень удобно, особенно для стеснительных личностей и начинающих пикаперов. Однако и в этом случае тебя ждет несколько сложностей.
Как мне познакомиться с девушкой?Советы от Игоря Лапина
Ознакомься со следующими советами, они тебе помогут не ударить в грязь лицом.
  1. Лучше всего обратиться в тематические группы своего города. Там много девушек, которые ищут знакомств. Также существует масса тематических приложений ВКонтакте. Просто устанавливаешь и пошел искать. Процесс интересный, когда заняться нечем. Да и заниматься этим делом ты можешь практически где угодно. 
  2. Простыми лайками вряд ли чего-то добьешься. Лучше всего оставить комментарий или написать в личные сообщения. Это более эффективно. К тому же, так ты даешь ей конкретно понять свои намерения, говоришь, о чем хочешь. А простые лайки не оставляют никакого впечатления практически. 
  3. Следи за тем, как ты ведешь себя в социальных сетях. Посмотри на свою страничку, стену. Что там есть? Если ты до сих пор не оправился от разрыва с бывшей, то не надо публиковать записи о том, что все бабы дуры, а мужики их терпят. Грубишь в комментариях? Заливаешь неудачные фотки? Не удивляйся, что тебе в лс не отвечают. 
  4. Грамотность очень важна. В наш век не так много людей, которые могут выражать свои мысли грамотно в письменной форме. Тебе придется избавиться в первую очередь от грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок. Поверь, это повысит твои шансы на успешное знакомство. 
Если ты не уверен в своих знаниях, просто пройди несколько тестов. В сети их огромное количество. Если оценка положительная, все у тебя хорошо, можешь свободно общаться в социальных сетях. В противном случае лучше подтянуть свои знания школьной программы.
Конечно же, оригинальность – твой друг во всех делах. Чем лучше развита твоя фантазия, чем лучше ты играешь словами, чем острее твой разум, тем больше у тебя шансов. В любой области, при любых обстоятельствах.
Пикапер Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с девушкой
Привлекательная девушка с огромным количеством подписчиков – достаточно сложная цель для интернет-знакомства. Такой барышне ежедневно пишут десятки, а то и сотни парней с целью знакомства. И здесь твое сообщение может попросту затеряться, среди сотни других. Придется хитрить и быть оригинальным. На эту тему есть интересная статья в моем блоге «Как познакомиться «ВКонтакте».
По максимуму используй информацию со странички понравившейся девушки. Посмотри, чем она интересуется, какие у нее взгляды, увлечения, семейное положение и многое другое. Информации в сети просто куча. И все это может стать поводом для знакомства и первым разговором. К примеру, ей нравится фильм «Достучаться до небес». Не смотрел? Не поленись, посмотри, а потом спроси у нее мнения по поводу фильма поделись своим. Так и начнется разговор. А дальше тебе понадобятся знания из других моих статей. Просто погуляй по блогу, ты там много полезностей найдешь. Удачи!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика