Где познакомиться с девушкой летом?

Тема:
отношения
пикап
2017-06-26
Самый лучший ответ на этот вопрос: «Отправляйся в то место, где есть девушки». Надо признать, что теплое время года вносит свои коррективы в процесс знакомства.

Самый лучший ответ на этот вопрос: «Отправляйся в то место, где есть девушки». Надо признать, что теплое время года вносит свои коррективы в процесс знакомства. Появляется намного больше удачных возможностей, о которых я тебе и расскажу в этой статье.
Однако мало знать места, важно также понимать, как правильно знакомиться с девушками. Если ты до сих пор не владеешь этим навыком, то ознакомься со статьей «Хочу познакомиться – что делать?». Здесь ты найдешь много полезной информации на тему знакомства с девушками и подробную инструкцию к действиям.
Все места, которые ты можешь посетить с целью знакомства с девушками, можно разделить по целям. Для чего ты хочешь познакомиться с девушкой? Как правило, цели следующие:     
В каждом отдельном случае лучше подбирать правильные места, чтобы увеличить свои шансы на достижение поставленной цели. Простой пример.
Где познакомиться с девушкой летом?Советы Игоря Лапина
Если ты хочешь длительных отношений, то не стоит искать девушку для них в ночном клубе или на дискотеке. По аналогии ты и сам определишь места, в которые стоит ходить. Перейдем к конкретным площадкам для знакомства, которые наиболее эффективны летом.

Парки, скверы и другие зеленые зоны

Отличное место для знакомства, потому что здесь всегда много девчонок, которые просто гуляют. Они ничем не заняты, никуда не торопятся, поэтому ты можешь со спокойной душой отвлечь одну из них для знакомства.
Она может сидеть на скамейке и кормить уток в пруду, читать книгу, лежать на газоне и так далее. Не так важно, чем она занята, важно, чтобы она тебе понравилась. Дальше все достаточно просто и шаблонно.
Подойди к ней и выбери один из контекстов для знакомства. У тебя должно быть несколько вариантов, которые ты впоследствии отточишь до идеала. Вот тебе пример такого набора.
  1. Ты украла! Идешь ей навстречу и сосредоточенно на нее смотришь. Потом говоришь «Ты украла!». Она останавливается и просто не понимает, что происходит. Объясни, что она украла твое сердце и теперь просто обязана с тобой познакомиться. После ступора у девушки наступает психологическое облегчение, и она намного лучше идет на контакт. 
  2. Киноман. Изучи новинки кино, посмотри, какие фильмы сейчас лидируют в прокате. Так у тебя будет достаточно высокая вероятность угадать фильм, на который девушка хотела бы сходить. Начни разговор именно с него. Можешь рассказать о своих любимых фильмах, спросить ее мнения по этому поводу. Затем просто возьми телефон, аргументируя свой поступок тем, что тебе хотелось бы продолжить общение с ней. 
  3. Казачья тема. Что вижу, о том и пою. Привлеки ее внимание к тому, что ты видишь, но это должно быть что-то действительно интересное. Даже простая игра листьев под ветром уже достойна внимания. Об этом уже можно поговорить, дальше по шаблону берешь номер. 
И это лишь несколько самых примитивных примеров. Тебе стоит разработать свои системы и комбинировать их.
Еще одна интересная вещь, которая заходит в парках – знакомство, переходящее в свидание. Тебе обязательно стоит попробовать. Знакомишься с девушкой, если она ничем не занята, просто гуляет, сразу же устраивай с ней свидание. Конечно, не говори ей об этом.
Пикапер Игорь Лапин расскажет, где познакомиться с девушкой летом
Твоя задача – весело провести с ней время и пройти как можно больше этапов построения отношений: знакомство, построение раппорта, соблазнение. Вполне возможно, что за одну такую встречу ты дойдешь до соблазнения, и даже сам не заметишь, как это произошло.

Фестивали, праздники

Летом проходит множество фестивалей, на которых у тебя будет куча возможностей познакомиться с девушками. Тебе стоит рассмотреть следующие мероприятия:
  • день города; 
  • день России; 
  • день защиты детей; 
  • фестиваль красок; 
  • музыкальные фестивали; 
  • выступления групп в твоем городе. 
Все это чаще всего проходит именно летом. Сам подумай, какой Open-air может быть зимой или осенью? Холодно, да и не хочется никому веселиться.
На такие праздники приходят активные интересные девушки, с которым тебе будет действительно интересно. Заприметил девушку, которая пришла на мероприятие одна и понравилась тебе? Действуй сразу же. Общение начинается с предложения принять участие в одном конкурсе. А еще ты можешь предложить ей поднять ее над толпой на плечах, чтобы она видела сцену.

Лес, походы, сплавы

Еще одна интересная тема, которая если и не принесет тебе знакомства, то уж точно доставит тебе удовольствие (хотя познакомиться здесь с девушкой и начать с ней отношения очень просто). Обратись в соответствующие компании, которые занимаются организацией путешествий. Здесь соберется определенная группа, познакомься со всеми.
Это очень специфическое направление, и оно скорее дополнительное, чем основное. В первую очередь все же стоит отправляться в лес за отдыхом от цивилизации. Если твоя цель – познакомиться с девушкой, то это должна быть конкретная барышня, и ты точно должен знать, куда она отправляется и с какой группой.

Пляж

А вот это настоящая золотая жила. Если хочешь узнать подробнее обо всех тонкостях знакомства с девушкой на пляже, прочитай мою статью «Как познакомиться с девушкой на пляже». Вкратце расскажу о том, что здесь можно делать. Есть несколько способов эффективного знакомства на пляже.
  1. Прийти с холодильником и прохладительными напитками. Девушка, которая тебе понравится, точно не откажется от прохладного лимонада. На это основе уже можно завязать разговор. 
  2. Собака или другое домашнее животное. Ты можешь просто играть с ним у всех на виду. Как правило, девушки сами подходят к таким парням, интересуются животными и знакомятся. Но помни, что за животными надо убирать и быть заботливым с ними. Такие хозяева точно привлекают женщин. Любовь к животным – важное качество. 
  3. Игры. Принеси с собой мяч, фрисби или просто начни строить песочный замок. Пригласи девушку поиграть с тобой, сославшись на то, что у тебя нет компании. Даже если сперва она скажет нет, ты можешь настоять, и она, скорее всего, согласится. Только различай жесткий ответ от проверочного. 
  4. Попроси у нее что-нибудь, сославшись на то, что ты просто забыл вещь дома. Это может быть уголок полотенца, на котором можно посидеть рядом с ней или крем для загара – все что угодно. 
  5. Попроси понравившуюся девушку присмотреть за своими вещами. Часто ты можешь услышать утвердительный ответ, если барышня никуда не торопится и просто отдыхает. Позови ее купаться вместе с тобой, когда построишь самый первый диалог. Дальше все само пойдет. 
Где познакомиться с девушкой летом? Отвечает Игорь Лапин
    Самое важное правило на пляже – покажи всем, что ты просто проводишь время хорошо. Напыщенные самцы, которые разгуливают по пляжу взад-вперед, привлекают меньше.
    Позаботься о своем внешнем виде. Подчеркни свои преимущества и скрой недостатки. Не пренебрегай и косметическими средствами, я имею ввиду не макияж, а обыкновенный крем, который придаст тебе хоть сколь-нибудь загорелый вид. У тебя хорошая фигура? Тогда разгуливай в плавках, это нормально. Если ты не отличаешься развитой мускулатурой, лучше выбери закрытую одежду. Вот и все, теперь вперед проверять на практике эти навыки!

    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика