Фразы для знакомства с девушкой

Тема:
пикап
отношения
2017-07-24
Знакомство с девушками порождает немало споров среди парней. Как лучше? Какие фразы выбрать? Как себя вести? Однозначного ответа на все эти вопросы нельзя дать, потому что девушки нас окружают разные.
Знакомство с девушками порождает немало споров среди парней. Как лучше? Какие фразы для знакомства с девушкой выбрать? Как себя вести? Да и однозначного ответа на все эти вопросы нельзя дать, потому что девушки нас окружают разные. Какой-то понравится твоя манера поведения, да и ты сам в целом, а кто-то не удостоит тебя и взглядом. На тему знакомства я уже написал множество статьей в блоге. Если тебе интересна тема знакомств, и тебе хотелось бы усовершенствовать свои навыки и знания, прочитай «Хочу познакомиться – что делать?». Там много полезной информации для тебя. Ну а теперь больше по существу.

Применимы ли вообще фразы для знакомства?

Как бы мы ни думали, мы в любом случае действуем и говорим шаблонами. Так и в пикапе, без шаблонов никуда, хотя и шаблонные фразы должны быть оригинальными и прикольными, чтобы зацепить девушку. Какие-то из них быстро устаревают, а некоторые продолжают успешно существовать достаточно долгое время. В любом случае, я лично считаю, что у каждого пикапера должен быть свой набор фраз для знакомства с девушками на улице, при построении раппорта и при соблазнении. Почему?

Однажды тебе попадется девушка, которая случайно или специально прочитала эту статью, увидела все эти фразы. И для нее не станет уже удивлением то, что ты скажешь, взяв отсюда. Она мысленно упрекнет тебя в отсутствии собственной фантазии и уйдет, махнув хвостом. А чего ты ждал? Она не компьютер. 
Игорь Лапин расскажет о лучших фразах для знакомства
Тем не менее, на первых порах, когда ты еще не знаешь, как именно нужно общаться с девушками, что обсуждать, да и как себя вести в целом, приведенные первые фразы при знакомстве помогут тебе. Я хотел бы, чтобы они стали толчком для твоей фантазии, чтобы ты самостоятельно придумал несколько таких фраз и начал использовать их, постепенно совершенствовать и доводить до идеала. Настоятельно не рекомендую заучивать их. Пускай они подарят тебе лишь вдохновение.
Еще большой вопрос вызывает практичность таких фраз. Допустим, скажешь ты первую фразу, которую выучишь ниже. Девушке она даже понравится, и она согласится познакомиться. А дальше что? А дальше придется выезжать только на своей собственной фантазии, причем в достаточно узкой сфере. Именно поэтому ты должен самостоятельно выводить фразы, уметь моментально реагировать на ответы, а не вот это вот все.

Один маленький да удаленький стереотип

По какой-то причине многие парни в начале своего становления как пикап мастера полагают, что верный путь заинтересовать девушку, познакомиться с ней – это смех. Это устоявшийся стереотип, и тебе нужно его полностью отвергнуть. Разберемся немного в психологии знакомства с девушкой.

Что чувствуешь ты? Вначале будет волнение, интерес к происходящему, возможно, ты и выговорить ничего нормально не сможешь, но это только вначале. Ты чувствуешь, что тебе нужно познакомиться с девушкой, вот и все. Как это сделать? Ты думаешь, через смех. В результате ты добиваешься своего, знакомство состоялось, девушка посмеялась. А теперь самое интересное.

Вы оба приняли модели поведения друг друга. Ты принял свою и ее модели, и она так же. И теперь вы оба будете им следовать. Ты моментально превращаешься в шута, с которым интересно, но отношения и секс, в частности, - нет. Добро пожаловать во френдзону, дорогой друг! Я разбил твои розовые очки? Да и слава богу, если нет, я очень рад за тебя.
Какие нужно говорить фразы при знакомстве с девушкой? Отвечает Игорь Лапин
Что если не смех? Девушки живут эмоциями. Для нас скорее важны факты, практичность. И в этом нам сложно нормально сойтись друг с другом. Таким образом, во время знакомства своими фразами ты должен вызвать у нее эмоции. А еще лучше перепад эмоций: от негативных сразу к позитивным. Такие «американские горки» ей понравятся, и она согласится поддержать общение в дальнейшем. Вот тебе еще немного информации на тему знакомств, прочитай статью «Познакомиться с женщиной – это просто».

Идем от места, времени, обстоятельств

Практика показывает, что лучше всего работают красивые фразы, которые привязаны к месту. Они уже дают понять, что парень имеет фантазию, что с ним будет интересно в дальнейшем. Это просто эффективно. Дальше буду приводить обстоятельства и фразы к ним. Смотри, вникай, но не заучивай. Впрочем, выше я уже об этом сказал.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Если темно

  • а ты красивая? 
  • можно я на тебя посмотрю? 
  • может, ты улыбнешься, а то здесь слишком темно? 
  • ты знакомишься в темноте? Нет? А под фонарем?

На улице

  • привет, ты не знаешь, где можно познакомиться с привлекательной, красивой и умной девушкой? (Если не знает, «жаль, тогда давай попробуем прямо здесь»), («Если знает, показывает направление, «Тогда пойдем там и познакомимся с тобой»);
  • ты случайно не видела, мой белый конь тут не пробегал?
  • а что ты будешь делать сегодня вечером, после нашего знакомства?
  • ты так улыбнулась мне, я забыл, куда шел.
  • у тебя самое красивое место запачкалось… (интригует, какое место – не важно, но убирать пылинки оттуда тебе).
  • я свой номер телефона забыл, может, ты мне свой одолжишь на пару дней?
  • ты такая красивая, что я забыл фразу, с которой хотел к тебе подойти.
  • в интернете я смотрел синонимы к слову «прекрасная», и твое имя там было.
Как начать знакомство с девушкой? Фразы от Игоря Лапина

    Общественный транспорт

    • перегороди немного дорогу девушке, она скажет: «вы выходите?», ответь: «Если вы приглашаете».
    • это не ты меня только что ущипнула?
    • такое скопление народа я видел только на карнавале  в Рио-Де-Жанейро;
    • на тебя не сильно давят? Знаешь, почему? Это потому что я всех держу.
    • я подумал сейчас, что твое лицо, которое я вижу по утрам, единственное, что сподвигает меня ехать на работу/учебу.
    • ничего, если я буду смотреть тебя вблизи, а не через весь автобус/вагон/троллейбус?.
    • а тебе хоть когда-нибудь удавалось познакомиться с хорошим молодым человеком в общественном транспорте?

    Магазин

    • А ты не знаешь, где продаются мужские колготки, где есть дырочки для волос?
    • Посоветуешь мне книгу для друга, который лежит в больнице?
    • (Если находишься в очереди). Тебя не смущает, что прямо за тобой стоит симпатичный холостой парень?
    • Вот ты точно знаешь. Я тут купил макароны, а что делать с ними, не знаю. (после ее ответа) А можно я с тобой всегда буду консультироваться?
    Место, совершенно не располагающее к знакомству, к примеру, общественный туалет.  А ты когда-нибудь знакомилась в …?

    Что тебя смутило в этих пикап-мастер фразах?

    Все что могло тебя смутить здесь – обращение к девушке на «ты». Многие привыкли к тому, что при знакомстве к девушке нужно обращаться на «вы». Но я считаю, что это в корне неправильно. Работает это скверно и не очень хорошо воздействует на новичка в мире пикапа.
    Что говорить при знакомстве с девушкой? Советует Игорь Лапин
    Когда ты обращаешься к девушке на «Вы», ты принижаешь себя, а ее ставишь выше. Получается, она уже лучше тебя. Соответственно, именно так на уровне подсознания она тебя и воспринимает. Оно тебе надо?

    Возможно, ты возразишь, скажешь, что так ты показываешь, что ты культурный, но нет. Обращение на «ты», это не бескультурщина. Ты же не в парке нужду справляешь. Все нормально, так надо. В следующий раз, как пойдешь знакомиться с девушками, обязательно обращайся к ним именно так, ну и про наши необычные фразы при знакомстве с девушкой не забудь.

    В заключение

    Помни, что все эти фразы – не гарант того, что у тебя однозначно получится познакомиться с любой девушкой. У них может быть миллион причин отказать тебе, и все это не потому что с тобой что-то не так. Но именно на основе этих фраз тебе стоит выработать свою собственную модель поведения во время знакомства с девушкой. 

    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика