Как вернуть девушку которая ушла к бывшему?

Тема:
отношения
2017-12-06
Следующая ситуация довольно распространенная – ты с подругой встречаешься, и тебе кажется, что все у вас складывается нормально. Но в один «прекрасный» день она ушла к бывшему.
Следующая ситуация довольно распространенная – ты с подругой встречаешься, и тебе кажется, что все у вас складывается нормально. Но в один «прекрасный» день девушка ушла к бывшему. И ты задаешься вопросом, почему так происходит? А если девушка вернулась к бывшему, а ты все еще ее любишь, и не хочешь пускать ситуацию на самотек, как быть? В этом случае, лучше всего действовать так, как бывает при появлении классического любовного треугольника.

Что делать, если девушка вернулась к бывшему?

В первую очередь, тебе надо отказаться от мысли, вернуть ее любой ценой и как можно быстрее. В большинстве случаев такое поведение, приводит к окончательному перекосу в отношениях и разрыву. Просто на просто в ее сторону ты перетягиваешь баланс значимости, и твоя важность для нее падает ниже плинтуса.

Чаще всего, если подруга ушла к бывшему ты начинаешь постоянно названивать, писать сначала грозные, а потому слезные СМС, и нередко все заканчивается даже кулачным поединком с соперником. Однако если девушка вернулась к бывшему, отбить ее просто так не получиться. Тем более что он может оказаться в другой весовой категории…
Советы от Игоря Лапина о том, что делать если девушка ушла
На самом деле, ситуации бывают разные. И если  у вас, действительно, все было неплохо, и девушка просто мечется из-за каких-то своих тараканов в голове, то лучше всего выбрать более правильную позицию – продемонстрировать, что ты лучше своего оппонента, и не только в кулачном бою. Хотя мужественность со счетов сбрасывать не стоит никогда, женщины любят сильных мужчин.

Итак, сначала надо проанализировать ситуацию. И если девушка вернулась к бывшему парню, как вернуть ее во многом зависит от того, как они до этого расстались. Ведь она наверняка тебе рассказала, что у них было не так.

И если ты не хлопал ушами, то козыри у тебя на руках тоже есть. Конечно, бывает так, что у вас схожие недостатки, и тогда это уже не хорошо. Но если проблема с ним не исчезла, а так редко бывает, то вскоре все вернется на круги своя – либо она бросит в очередной раз и его, либо при должном поведении с твоей стороны, у вас все будет как прежде. О том, как вернуть доверие девушки, я написал ранее. Читай!

Как вернуть девушку, которая ушла к бывшему?

Если схема, указанная выше не сработала, или ты считаешь, что ждать – себе дороже, то надо действовать. Прежде всего, бегать за ней не стоит. Так, ты быстро начнешь терять свою значимость, а еще – мотивируешь ее бывшего на активные действия по укреплению позиций. Однако и пропадать с горизонта совсем и надолго тоже нельзя, рассчитывать, что она просто соскучиться по тебе и прибежит обратно, наивно. 

В данном случае лучше всего прибегнуть к следующей тактике. Надо периодически общаться, и информировать ее о том, что в жизни у тебя все складывается неплохо, появились новые интересы, знакомства, цели.

Так, ты будешь вызывать у нее интерес, и раскачивать ситуацию. Она ведь в любом случае, даже любя, хотела сделать тебе больно. А когда оказывается, что ты не только «выжил», но и продолжает получать от жизни все и развиваться, это заставит ее не только злиться, но и сомневаться в своем выборе. А вот если ты гордо оставишь все, как есть, и будешь молча «пережевывать обиду», то подумает, что тебя больше не интересует и со спокойной совестью начнет строить новые «старые» отношения.
Советы от Игоря Лапина о том, как пережить уход девушки к другому
В первую очередь, вот, что делать, если девушка ушла к бывшему. Надо не падать духом и изменить свою жизнь. Причем это полезно не только для тебя, это важно для твоей стратегии. Ведь рано или поздно, если ты убедишь ее, что она неправа, тебе придется доказать ей, что ты действительно, стал лучше. И на это уйдет не так много времени, как ты думаешь – от пары недель – до пары месяцев. Надо просто использовать это время по полной. Например, попытаться достичь успехов в работе или спорте, начать заниматься чем-то действительно интересным, проявить себя.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Почему девушка ушла к бывшему?

Как ее вернуть, зависит во многом и от причин вашего разрыва. В психологии считается, что подобное поведение говорит, в том числе, и об ее попытке как-то изменить прошлое. А потому в случае, если девушка ушла к бывшему, что делать точно не следует, так это пытаться очернить соперника, либо пытаться голословно ее переубедить.

Говорят, что лучший способ кого-то удержать не боятся потерять. И в данной ситуации это будет справедливо. И вместо того, чтобы ее преследовать и обрабатывать сообщениями и звонками, следует заняться своей карьерой и увлечениями, встречаться с друзьями и девушками. Рано или поздно она об этом узнает – с твоей помощью или нет. Женщины всегда хотят быть с сильными и успешными.

И если ты ей это продемонстрируешь, она обязательно проявит к тебе интерес. Вообще, если девушка ушла к бывшему, надолго ли? Он в ее подсознании практически всегда уже лузер, и она рассчитывает на него не больше, чем на запасной аэродром. В ее планах или переждать ситуацию с тобой, либо потом бросить его и найти себе более достойный вариант.

Если девушка заявляет, «я вернулась к бывшему», это еще не повод ей верить. Она может использовать его как «красную тряпку» для тебя, как раздражитель, чтобы посмотреть, как ты поведешь себя дальше. А потому важно, все сделать правильно. Не кидаться с кулаками в драку, а переждать и показать, что ты изменился к лучшему.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Есть много причин, по которым ты мог ее не устроить:

  1. ты потерял свое значение, потому что слишком много отдавал и не требовал взамен; 
  2. ты проявлял к ней мало интереса и игнорировал ее просьбы; 
  3. ты просто потерял доверие, когда наобещал «золотых гор», но мало что исполнил, например, не предложил узаконить отношения, а возможно просто пропали эмоции и чувства к любимому человеку...
Почему девушка ушла к бывшему? Отвечает Игорь Лапин
В любом случае, если девушка ушла к бывшему, как вернуть ее во многом зависит от тебя
Иногда, когда девушка ушла к бывшему, актуальнее звучит вопрос, как забыть. В этом случае надо вести себя аналогично указанному выше: адекватно общаться со всеми и продолжать наслаждаться жизнью.

Лучший вариант – это новые знакомства. Не бросаться с головой в новые отношения, а сделать свою жизнь разнообразнее и интереснее, подыскать новое увлечение. И ни в коем случае не звонить ей и не писать, а также игнорировать ее попытки общаться, по крайней мере, первое время – месяц или два. А потом обида и чувства улягутся, и можно будет взглянуть на ситуацию «трезво».



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика