Почему девушки опаздывают?

Тема:
отношения
2018-05-11
Если тебе часто приходилось ходить на свидания, то тебе, скорее всего, знакомо то, о чем я сейчас буду говорить. Девушка опаздывает. Как это порой раздражает и бесит.
Если тебе часто приходилось ходить на свидания, то тебе, скорее всего, знакомо то, о чем я сейчас буду говорить. Девушка опаздывает. Как это порой раздражает и бесит. Я даже уверен, что многие из моих читателей мужчин сами намеренно приходили на свидание минут на пять-десять позже – чтобы ждать в одиночестве меньше. И это на самом деле для кого-то уже превратилось в норму, и уже не удивляет сам факт, что девушка опаздывает на свидание.

Может быть, ты и сам такой – непунктуальный и необязательный, и тогда для тебя это вообще не проблема, можешь ждать ее, а можешь и не ждать. Но для большинства мужчин порядок и пунктуальность многое значат. В этой статье я расскажу тебе, почему опаздывать на свидания – это иногда ненормально, и почему девушки опаздывают на свидания.

Почему девушки опаздывают?

Первая причина самая глупая. В ее компании подружек может гулять некий стереотип о том, что на свидание ну обязательно нужно опоздать – пусть, мол, подождет, помучается, подогреет себя. Как будто, это нормально. Причем, многие девушки получили подобные навыки общения с противоположным полом от своих мам. Кстати, чаще всего такое воспитание чаще всего дается в семьях, где нет отца.

Почему девушки опаздывают? Отвечает Игорь Лапин

А бывает так, что девушка опоздала специально, чтобы проверить тебя на прочность – как ты отреагируешь. Если ты проглотишь то, что тебя поимели – не позвонили и не предупредили, а тебе пришлось ждать лишних полчаса, то будь готов, что она и дальше собирается вытирать ноги об твои интересы.

Причина номер два. Тебе просто досталась девушка – копуша. Человек, который очень долго собирается. Подумай сам: это тебе достаточно напялить любимые джинсы и футболку, а ей нужно произвести на тебя впечатление. Накраситься и сделать прическу для первого свидания для многих таких барышень – это вообще святое. Само собой, что она может прийти на свидание на шпильках, а быстро так идти совсем непросто.

Единственный положительный момент такой ситуации заключается в том, что обычно они предупреждают, что опаздывают – звонят, пишут СМС, и даже потом некоторые извиняются. В принципе, терпимо. Ведь они вроде как понимают, что опаздывать – нехорошо. Однако общаться, а тем более жить с такой дамой потом будет тебе ох как нелегко.

Что делать, если девушка опаздывает на свидание?

Возможные причины такого поведения я уже тебе обрисовал выше. В чем дело в конкретной ситуации, тебе придется определить самому. А потом решить, что делать, если женщина опоздала. В первую очередь, обрати внимание на то, как она себя ведет. Если она не пишет и не звонит, то лично я жду не более пятнадцати минут и просто ухожу. Как правило, такого времени хватает, чтобы компенсировать задержку транспорта. Но если уж женщина застряла в пробке и надолго, то предупредить об опоздании, она должна.

Итак, если через пятнадцать минут от нее ни звонка, ни СМС, то я просто ухожу. Ведь я человек занятой, и не могу просто так разбрасываться своим временем. Если она придет, а тебя нет, и начнет звонить, то так и объясни. Предложи встретиться в другой раз. Между прочим, если ты так себя поведешь, желание встретиться у многих барышень наоборот возрастает. Связано это с тем, что она видит, что ты уверенный в себе молодой человек, который не реагирует на ее заскоки и попытки манипуляций. Более того, в следующий раз она вряд ли опоздает, потому не захочется снова почувствовать себя глупо – прийти на свидание и остаться ни с чем.

Что делать, если девушка опаздывает на свидание? Советы Игоря Лапина

Если же девушка на 30 минут опоздала и не предупредила, то тут вообще говорить не о чем. Это полное игнорирование твоих интересов, и если ты стерпишь это один раз, то она просто сядет тебе на шею.

Но бывают хитрые особы, которые опаздывают намеренно, и при этом пишут СМС, мол, застряла в пробке, подожди, не уходи. Иные молодые люди могут прождать так и час, и долее. А потом она появляется и мило улыбается. Что делать в таком случае? Поскольку тебе пришлось ждать, то имеешь полное право как-то это для себя компенсировать. Не показывай негативных эмоций, но на полном серьезе заяви, что она тебе должна, например, мороженое. И если человек адекватный, то все нормально. И она с удовольствием согласится потратить на тебя мелочь, а тебе просто будет приятно. Более того, ты сделаешь первый шаг к тому, что построить ее и ваши будущие отношения так, как надо тебе. Ты мягко ей продемонстрируешь, что пока не готов просто так чем-то ради нее жертвовать.

Заключение

Девушка опоздала на свидание, почему? Что это означает? Есть много причин, по которым девушка может опоздать:

  • неправильное воспитание;
  • женские стереотипы;
  • реальные причины.
  • дльные причины.
Но если ты человек обязательный и практичный, то тебе вряд ли понравиться такое отношение к себе в будущем. Регулярные опоздания – это, в принципе, плохой знак. Это означает, то она человек необязательный, и тебе с ней придется непросто. А тебе это нужно? Ладно еще терпеть маленькие женские уловки и манипуляции. Но в один прекрасный день она может подвести тебе по-крупному, а ты ведь должен ей доверять. И ты уже не сможешь никогда на нее полагаться.

Игорь Лапин расскажет, что делать, если девушка опаздывает на свидание

В любом случае, выводы нужно делать исходя из конкретной ситуации, но всегда показывать ей, что заставлять тебя ждать и жертвовать чем-то - это если и не неправильно, то стоит ее извинений и предупреждений. Люди все разные, и не факт, что кто-то отреагирует на такую же ситуацию в следующий раз адекватно. Например, после очередной ее выходки ты разозлишься сильно, а она этого не стерпит, просто потому что не будет этого от тебя ожидать. Неприятный сюрприз для отношений. А потому лучше сразу расставить все точки над «и»
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика