Что мешает познакомиться?

Тема:
пикап
2016-04-28
При знакомстве появляется немало причин, которые могут помешать завязать тебе диалог с девушкой. Что же может помешать знакомству?
Знакома ситуация? Ты уже решаешься познакомиться с девушкой, но тебе начинает что-то мешать, отвлекать и просто не дает нормально завести беседу. При знакомстве появляется немало причин, которые могут помешать завязать тебе диалог с девушкой.

Что же может помешать знакомству?

Для того чтобы решить ту или иную проблему, стоит немного разобраться с возможными причинами и факторами, которые могут помешать завязать диалог. Вот небольшой перечень возможного развития событий:
Игорь Лапин о том, что мешает познакомиться

Люди

Например, вокруг действительно достаточно много людей и это правда может мешать познакомиться. Для того чтобы все проходило успешно, следует научиться разумно оценивать ситуацию. Если ты хочешь познакомиться с девушкой в метро, то делать это следует максимально аккуратно. К примеру, ты видишь перед собой девушку, которая вроде как тебе даже улыбается. Однако, когда ты, набравшись смелости, подходишь познакомиться, она отказывает и не дает номер телефона. Почему так происходит?

Женщины очень боятся осуждения в глазах окружающих. Ни одна девушка не захочет выглядеть легкодоступной. В вагоне метро она может испытывать себя некомфортно, у нее создается впечатление, будто все люди, сидящие рядом, осуждают ее. Даже если ты и вправду ей понравился, она, скорее всего, тебе откажет. И к этому нужно быть готовым, это вполне ожидаемо. Если уж и подходить к девушке в метро, то следует разговаривать с ней негромко, не нужно торопиться и трогать ее, даже просто за руки.

Если женщина действительно тебя заинтересовала, то можно спросить, где она выходит, а далее выйти за ней. На улице она будет чувствовать себя комфортнее, ведь все окружающие слишком заняты, дабы обращать на тебя внимание. То же самое касается шумных компаний и друзей. Ее просто следует отвести в сторонку, тихо и ненавязчиво. Так, чтобы тебя и её никто вместе не видел .
Тренер Игорь Лапин расскажет, что мешает познакомиться

Девушка с подружкой


Так получается, что очень часто девушка гуляет вместе с подружкой, что сильно мешает познакомиться с той, на кого ты запал. Зачастую одна красивая, а другая – на любителя. Женская дружба в принципе представляет собой довольно сомнительное явление. По этой причине, если подходишь познакомиться с девушкой при её подруге, то знай, что её спутница делает все возможное, чтобы это знакомство не состоялось. Вторая подруга начинает лезть в разговор, отвлекать, говорить, что им неинтересны знакомства и так далее.

Как с этим бороться? Очень легко. Для начала стоит подойти к обеим девушкам, немного поговорить с обеими, сделать им комплименты, а потом взять за руку ту, которая тебе приглянулась, посмотреть на ее подругу и спросить разрешения увести на пару минут. Причем очень важный нюанс, что больше внимания стоит уделять именно той, которая тебе не понравилась. Не дожидаясь ответа, уводишь девушку и начинаешь с ней общаться, но так, чтобы они не смогли переглядываться между собой. Такой метод будет гораздо результативнее.

Пришел молодой человек к девушки


Ситуация: в парке подходишь к девушке, начинаешь знакомиться. Она не успевает сообщить тебе, что ждет своего парня, как он сам подходит. В такой ситуации не стоит убегать, ведь ты ничего плохого не сделал. Просто спроси у него «Это твоя девушка?», если скажет, что да, его, то просто ответь, что они красиво смотрятся, и пожелай хорошего вечера. Бывают случаи, когда попадаются слегка неадекватные люди. Если молодой человек не понимает, что ты ни в чем не виноват, то можно просто словами его немного задеть. Например, можно сказать, что девушка у него замечательная, а ему до нее еще далеко.
Пикапер Игорь Лапина о том, что мешает познакомиться

Не нужно бояться отвечать агрессией на агрессию. Но и не доводи ситуацию до драки. Тем более, поверь моему опыту, что ничего плохого в этой ситуации с тобой быть не может! Оно тебе просто не нужно.

В любом случае, единственно важным решение в любой ситуации − подавить свои сомнения, страх и здраво оценить происходящее. Тогда все будет складываться легко и непринужденно и ничего не помешает при знакомстве.

Так же я писал ранее статью про мужские отмазки, которые тебе могут тоже мешать знакомиться и строить именно те отношения, которых ты достоин!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика