Что делать если обидел девушку?

Тема:
отношения
2017-12-01
Многие мужчины задаются вопросом, что делать, если обидел девушку, и она ушла к другому? Хочется понять, почему так получилось, и как вернуть девушку после ссоры.

Многие мужчины задаются вопросом, что делать, если обидел девушку, и она ушла к другому? Ведь в порыве ссоры часто верх берут эмоции, а спустя пару дней ее отсутствия начинаешь бить себя головой о стену (в фигурально смысле обычно), и хочется только ее вернуть. Причем сразу сводятся на нет все твои доводы и претензии, остается только горечь потери. Хочется понять, почему так получилось, и как вернуть девушку после ссоры.  

Ситуации бывают разные. В одном случае, подруга может просто на эмоциях собрать вещи и переехать к маме, тогда все еще поправимо – эмоции улягутся, и ее претензии можно будет обсудить на «трезвую» голову через день или два. Однако часто бывает так, что ты ее долго доставал или чем-то не устраивал, и это был вполне осознанный шаг, просто раньше ей не хватало духу, или не было подходящего повода. Ситуация аховая, но и тут не все потеряно.

Как вернуть подругу, если она обиделась?

Для начала вам обоим нужна пауза. А потому не имеет смысла, да и вредно для будущих отношений сразу же бежать извиняться, дарить цветы и пытаться носить ее на руках Она должна остыть, а ты придумать беспроигрышную стратегию, потому что в такой ситуации второй попытки у тебя может и не быть.
  Что делать если обидел девушку? Ответы Игоря Лапина
Далее, тебе придется что-то в себе поменять. Я не могу придумать для тебя какие-то волшебные слова, которые обязательно помогут, если ты сильно обидел девушку. Просто потому, что готовой формулы не существует. Конечно, если твоя вина очевидна, извиняться придется, причем от чистого сердца, но до этого еще нужно дойти. А вот если ее еще и оскорбил, например, назвал гулящей, и был неправ, признать, это стоит при первом же удобном случае.

И уже после этого предпринимать что-то для восстановления отношений. Как и доказывать, что такого больше не повториться. Ты можешь прочитать мою статью "Вернуть бывшую девушку", там еще много интересного на эту тему. Итак, если ты очень сильно обидел девушку, что делать, в первую очередь.

Многие парни долго не выполняют свои обещания – важные и не очень – игнорируют просьбы девушки, которые для нее часто имеют большое значение. А потому меняться стоит начать с самых мелочей, например, завершить старые дела, выполнить даже самые незначительные обещания, вплоть до того, чтобы найти себе интересное увлечение. На стадии паузы в отношениях она должна видеть, что ты уже начал меняться в лучшую сторону.
  
Как это донести до нее, если она не хочет тебя видеть? Демонстрировать эти изменения надо обязательно, и делать это можно через социальные сети – выкладывать фото, изменять статусы, показывать то, что ты адекватен, активен и самодостаточен. А вот забрасывать ее личными сообщениями не следует, пусть она даже не заходит на твои странички, ей о твоих успехах обязательно расскажет кто-нибудь из общих друзей или ее подруг. 

Причины, по которым девушка могла обидеться и уйти

Если ваши отношения до разрыва не были идеальными, надо проанализировать причины такого положения дел. Когда утеряны многие связывающие факторы, чувства вернуть довольно сложно, не так просто, как в случае, если обидел девушку нерасчетливым высказываем или неподобающим поведением.

Если жена или девушка уже не раз сталкивается, например, с нарушением с твоей стороны обязательств или чего-то от тебя регулярно недополучает, то не исключено, что как раз из-за этого она тебя и разлюбила. А потому все твои попытки теперь доказать ей, что на тебя все-таки можно рассчитывать, и тебе можно доверять, изначально обречены на провал.
Несколько советов от Игоря Лапина о том, как помирится с девушкой
Как вернуть девушку, которую обидел своим невниманием и игнорированием ее желаний? Тебе придется серьезно измениться и показать ей это. Нередки и такие случаи, когда она вносит его в черные списки везде, где только можно, если он сильно обидел девушку. Что делать тогда? Остается рассчитывать только на общих знакомых и ее подруг, которые еще из твоих друзей не удалились. Они обязательно будут сообщать ей все новости о тебе, и таким образом подогревать интерес.

Вообще, девушку обидеть совсем несложно, такова уж ее натура. И для этого вполне достаточно:

  • игнорировать ее просьбы и пожелания; 
  • не уделять ей достаточно внимания; 
  • агрессивно относится к ее родственникам, знакомым и друзьям; 
  • проявлять неоправданную ревность; 
  • оскорбить ее во время ссоры. 
На самом деле вариантов гораздо больше, вплоть до измены.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Как вести себя, если обиделась девушка?

Но даже если ты сильно обидел девушку, как вернуть ее зависит в основном только от тебя.  Тебе нужно доказать ей, что твое отношение к ней и к твоим обязательствам кардинально изменилось – причем даже в мелочах.
Игорь Лапин расскажет, как вести себя, если обиделась девушка
Типичная ошибка многих мужчин заключается в том, что они полагают, что если выполнять на их взгляд серьезные обязательства и обещания, то мелкие уже не так и важны. Это вариант не подойдет, потому что у женщины создастся впечатление, что ты стал еще хуже, потому что хочешь ее купить или обмануть. А потому вряд ли она захочет вернуться. И тогда вопрос, что делать, если девушка обиделась уже очень сильно, останется не разрешенным. Надо показать, что ты стал по-настоящему ответственным, и тогда она это заметит.

Если изменой оскорбил девушку, что делать?

Нередко случается и такая ситуация, когда мужичина обидел девушку изменой. Как вернуть ее в таком случае? Ведь многие представительницы прекрасного пола воспринимают это как предательство и личное оскорбление. Здесь на первое место встает вопрос доверия. Как ей теперь общаться с тобой, если она каждый день будет спрашивать себя, а не предаст ли он снова?.. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

В этом случае дела совсем плохи, поскольку твоим словам уже не будет веры. В первый раз, конечно, можно свалить все на стресс, обстоятельства, и даже на действия «ужасной» соблазнительницы. А после этого поклясться, что такого впредь никогда не повторится. Нужно настроить ее на то, что ты хочешь серьезных отношений и в этом деле тебе поможет статья "Серьезные отношения".

И если ты все-таки получишь второй шанс, то надо будет постоянно доказывать ей, что ты действительно изменился к лучшему. И только спустя длительное время ты сможешь вернуть ее доверие. Но все это возможно, только если она тебя на самом деле любит.
Причины, по которым девушка могла обидеться. Отвечает Игорь Лапин
Многие мужчины задаются вопросом, как вернуть девушку, не унижаясь? Унижаться вообще никогда не следует, и не из-за мужской гордости. Женщина предпочитает сильных мужчин, чтобы она не говорила. И если после того, как ты ползал у нее в ногах, она тебя все-таки простит, то ваши отношения все равно не будут такими, как прежде. Если обидел действительно сильно, например, изменил или прилюдно оскорбил, надо иметь в себе смелость это честно признать и извиниться, и как настоящий мужчина пообещать стать лучше, и оставаться верным своему слову.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика