Чем можно удивить девушку без денег?

Тема:
пикап
отношения
2018-01-31
Умение выгодно преподносить себя – это искусство, особенно в вопросе, чем можно удивить девушку без денег. В этой статье я рассказу тебе, о том, как устроить романтику без денег.
Умение выгодно преподносить себя – это немного искусство, особенно в вопросе, чем можно удивить девушку без денег. Но здесь главное – это понять, как удивить человека, а не ставить для себя сразу знак равенства между понятиями девушка – деньги. В этой статье я рассказу тебе, о том, как устроить романтику без денег.

Как развлечь девушку без денег?

Вообще, умение удивлять прекрасный пол – это половина успеха в соблазнении. Однако часто парни не верят в себя, и думают, что надо придумать действительно грандиозный план, чтобы сделать девушку счастливой без денег или это неминуемо выльется в серьезные траты. Однако как показывает практика вовсе необязательно обладать серьезными финансовыми возможностями, чтобы просто вызвать удивление. Более того, иногда удивить девушку без денег можно, не прилагая на то больших усилий.
Как развлечь девушку без денег? Ответы Игоря Лапина
Но сначала поговорим о сути удивления. Ведь для тебя вообще может быть непонятно, чем себя порадовать, когда нет денег. На самом деле, много чем. А удивление возникает исключительно из-за того, что девушка не ожидает какого-то нестандартного хода с твоей стороны. Так, для примера скажу тебе, что букет роз в женский день не будет для нее сюрпризом, как таковым, подарок в этот праздник вообще не вызовет у нее удивления, скорее отсутствие такового ее удивит.

Более того, простому букету цветов иная вообще может обидеться, а потому удивлять и радовать нужно в обычные дни. Конечно, вряд ли для кого мои слова покажутся чем-то новым. Просто все это знают, но мало кто пользуются такими возможностями произвести приятное впечатление на свою подругу. А романтика без денег очень даже возможна.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Способы, как приятно удивить девушку без денег

  • Выбери необычное место, пригласи ее не туда, где модно, круто и, как правило, дорого. А туда, где необычно и интересно, куда редко приглашают вообще. Особенно это полезно, когда отношения у вас еще только развиваются. Например, в вашей местности есть красивое озеро, но туда придется добираться. Или ты узнал о каком-то необычном месте, про которое и вовсе никто не знает. В помощь тебе интернет. Но никогда не назначай встречу именно в том месте, свидание лучше назначить возле него, а потом туда девушку повести самому. Это один из вариантов, как устроить девушке романтику без денег. Кроме того, практически у каждого человека есть такое место или места, где он любит сам бывать. И если девушка в тебе действительно заинтересована, то можно отвести ее туда. Для тех пар, что уже давно вместе, романтичными считаются места, связанные с прошлым, например, место знакомства, или места, где они были очень счастливы. Причем схему надо выбрать ту же – назначить свидание неподалеку, а потом сделать своей девушки сюрприз. Можно так сделать приятное жене без денег. 
  • Следующий способ – это подарить даме интересный сувенир. У кого-то сразу возникнет вопрос, что же можно подарить девушке, если нет денег? Но сувенир – это безделушка, которая стоит копейки. Но как сделать так, чтобы она подруге еще и понравилась? Тут все индивидуально. Допустим она тебя как-то ласково называет, например «зайка» или «мишка» - найди такой сувенир, вручи ей и скажи, что даришь таким образом ей себя. Храни, мол, и не теряй. 
  • Следящий вариант вообще никаких вложений не потребует. Подмечено, что большинство российских парней ведут себя и говорят довольно похоже, а иногда и вообще как под копирку. Видимо насмотрелись одних и тех же фильмов когда-то, и копируют некий образ настоящего мужчины. Я не говорю, что это плохо, просто дамам иногда хочется разнообразия. А потому очень часто девушку можно удивить даже своим оригинальным мнением и убеждениями. И это и в самом деле неплохой способ как удивить девушку, если денег нет. Но актуален он лишь при знакомстве. Вообще,  почти каждая девушка держит в уме целую анкету, и задает всем парням одни и те же типовые вопросы. А потому если ты начнешь отвечать нестандартно, не так, как большинство парней, это ее удивит и заинтересует. А если у тебя и в правду есть собственная точка зрения на многие вещи, то скрывать ее от девушки тем более не следует. Ведь для большинства женщин все мужчины действительно очень похожи друг на друга. А иногда причиной расставания может стать то, что девушке показалась, что она встретила какого-то необычного и интересного человека. Хотя на самом деле этот чувак вообще ни чем не лучше тебя, но ей с ним интересней. Не исключено, что он очень хорошо знает, как сделать романтик без денег. 
  • Ужин при свечах. Это, казалось бы, рядовое мероприятие на самом деле вещь достаточно редкая, а потому твоя девушка точно удивится. А если ты еще и научился неплохо готовить пару блюд, то такой сюрприз ее точно порадует. Это вариант, как удивить девушку без денег своими руками. Обойдется такой сюрприз гораздо дешевле, чем вести ее в кафе или в ресторан. Не зря говорят, что лучшие повара – это мужчины. Однако не стоит делать на этом акцент и баловать ее слишком часто, иначе может случиться так, что в вашей совместной жизни готовить придется тебе.
Игорь Лапин расскажет, как приятно удивить девушку без денег

    Заключение

    Как видишь, вовсе необязательно обладать миллиардами, чтобы сделать приятное своей даме сердца. А те дамы, которых уже могут «удивить» только бриллианты и дорогие яхты, просто разбалованы своими мужчинами.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Если ты пойдешь по такому пути, то даже при солидной толщине кошелька, когда-нибудь у тебя возникнут подозрения, что у вас отношения как между продавцом и покупателем. А некоторые девушки за деньгами только и гонятся, а потому стараются «продать» себе как можно дороже. Таких красавиц я бы посоветовал избегать.

    Советы от Игоря Лапина про то, как удивить девушку без денег
    Нормальную девушку можно удивить и без денег, даже если они у тебя есть. Надо сделать ей сюрприз и показать свое внимание. Скрягой тоже, конечно, быть не стоит. И если у вас серьезные отношения, и такой подарок действительно принесет ей определённую пользу, она именно этого и хотела, то почему бы и нет. Гораздо лучше, когда подарки редкие, но запоминающиеся. Ну и в конце о том, как удивить девушку на расстоянии без денег. Способов тоже немало, но можно начать с самого просто – написать ей настоящее письмо.

    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика