Быть любимым

Тема:
статьи
успех
2013-10-27
К своему столь куцему возрасту я понял, что самая сильная сила, которая существует - это не деньги, не власть и тем более не грубая сила. Любовь.
Пришло время затронуть тему настоящей любви. Такое волшебное ощущение, когда тебя любит девушка, когда она за тобой хоть на край света. Когда ты с работы или учебы бежишь к ней сломя голову и все в таком духе. Все так романтично, прям розовые сопли со всех дыр. Но что же ты получишь на практике? Как добиться результата? Не станем растекаться мыслью по древу и ответим на все эти вопросы максимально подробно и ясно. 

Для начала стоит разобраться в сути проблемы. Что это за вопрос, как быть любимым. Это весьма широкое понятие. Прежде всего, ты должен понять, чего ты конкретно хочешь. В соответствии с этим ты и сформируешь правильные установки и отправишься добиваться намеченных целей. Всего есть несколько ситуаций, когда парень задает такой вопрос. 

  • Ты еще не чувствовал себя любимым, тебе хотелось бы чего-то нового, но девушки раз за разом тебе отказывают. 
  • Ты уже имеешь длительные отношения, но чувства угасли, и тебе хочется вернуть былое. 
  • Ты не представляешь, как стать хорошим парнем, которого любят все. 
Вот теперь разложим по полочкам каждый из этих пунктов. 
Игорь Лапин о том, как быть любимым

Ты новичок 

Если ты еще не познал всю суть отношений с девушками, тебе интересно, как это все происходит, то тебе предстоит длинный и тернистый путь к искусству соблазнения! Вполне возможно, что ты уже пытался строить отношения с девушками, но раз за разом получал отказ по какой-то причине. Коротко расскажу тебе о том, в чем может быть причина, по которой ты никак не можешь найти девушку ни для постоянных отношений, ни для простого секса. Читай мою статью о том, как превратить первое свидание в начало длительных отношений.

Внешний вид

Задумайся о том, как ты выглядишь. Все ли в твоем внешнем виде достаточно привлекательно для девушки? Вероятно, не все, раз ты до сих пор никого не нашел. Первое, о чем думают парни – телосложение. Безусловно, это важная характеристика, но далеко не основная. Даже у парней с лишним весом и у недовесков есть девушки, и есть секс. 

Изначально стоит рассмотреть вопрос гигиены. Ничего постыдного нет в том, чтобы признать свои недостатки, а вот не исправлять их – очень стыдно. Чтобы убедиться в том, что с гигиеной у тебя все в порядке, ответь на несколько простых вопросов. 
  1. Ты чистишь зубы два раза в день? 
  2. Ты принимаешь душ два раза в день? 
  3. Ты бреешься ежедневно? 
  4. Ты посещаешь парикмахерскую хотя бы один раз в месяц? В идеале лучше 2 раза в месяц.
  5. Ты пользуешься туалетной водой или духами? На этом не стоит экономить.
Если все совпадает, то это норма. Если нет – срочно принимай меры и сделай их своим пожизненным правилом. 

Еще одна проблема может заключаться в твоей одежде. Парни, начинающие соблазнители часто вообще не обращают внимания на стиль, в котором одеваются. Принцип у них один – надену первое, что из шкафа выпадет. Это в корне неправильно. Придется искать свой собственный стиль и следовать ему, а потому отправляйся в магазин и купи нормальную одежду.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как стать любимым

Чтобы сделать все максимально быстро и не особо затратно, проконсультируйся со знакомыми подругами. Каждая из них сочтет за честь принять участие в организации твоего внешнего вида. Задумайся, ты же выбираешь девочек очень ухоженных и красивых. Верно? А ты знаешь, что это требует определенных усилий и затрат?

Не забывай о том, что аксессуары важны. На них девушки очень часто обращают внимание. Это симпатичные часы или браслет, перстень, бензиновая зажигалка, дорогой перочинный нож и так далее. Такие «игрушки» бросаются в глаза и составляют о тебе впечатление как о серьезном и состоятельном человеке. 

Конечно, свое телосложение тоже нельзя оставлять в стороне, но проблема не так критична, к тому же, решать ее придется достаточно долго. Запишись в спортзал и постепенно строй свое тело. Но в процессе не прекращай знакомиться с новыми девушками. Это важно!

Непосредственно знакомство

Одному этому разделу посвящено несколько книг, но перечитывать их будет лень, а потому дам тебе информацию в очень концентрированном виде. Главное, чтобы ты уловил суть и исправил ошибки. 

Первым делом нужно изменить подход к знакомству. Ты не должен воспринимать его как какое-то официальное мероприятие, сделку и так далее. Это простое общение, которое не должно никого ни к чему обязывать. Ты подходишь и просто знакомишься. Видишь положительную реакцию – берешь номер телефона. Если отказ, отправляешься к другим девушкам. Запомни, их много, а ты один! Читай мою статью о том, какие бывают  ошибки во время знакомства с девушками.

Теперь подумай о том, что ты говоришь при знакомстве. Все должно начинаться с чего-то отвлеченного. Посмотри вокруг, возможно, ты увидишь что-то интересное, к чему можно привязать свое внимание. К примеру, ты идешь рядом с афишей, равняешься с девушкой и показываешь на нее, спрашиваешь мнение о фильме, стоит ли сходить и так далее. Фраз может быть множество, лучше, если ты сам их разработаешь, и будешь постоянно использовать. 

Ни в коем случае не обращайся к ней на «Вы», не извиняйся и не спрашивай разрешения. Худшая фраза для знакомства: «Извините, можно с вами познакомиться». Он объединяет в себе сразу три эти ошибки. Так ты хочешь казаться более вежливым, большинство считает, что это красиво, что так и надо, но это очень серьезная ошибка. Так ты не выглядишь культурным, а намеренно принижаешь себя по отношению к девушке. Ты самец, лидер, а по тому и должен вести себя соответствующе. Читай мою статью о том,  как общаться с девушкой при встрече.

Дальнейшее развитие отношений

После того как ты возьмешь номер телефона, ты уже будешь назначать свидания, говорить с ней на правильные темы, постепенно развивать отношения до секса, превращая их в то, что будет нужно тебе и удобно ей. Этой теме посвящено еще больше книг, но суть их заключается в следующем. Ты должен будешь пройти три этапа: знакомство, построение глубокой связи и соблазнение. 

В процессе знакомства расскажи о себе, выслушай ее, спрашивай о ее увлечениях, работе или учебе. Построение раппорта предполагает более близкие разговоры о детстве, каких-то бытовых вещах, общечеловеческих проблемах и так далее. Соблазнение – это общение на темы, близкие к сексу.
Нельзя забывать о прикосновениях. Трогать девочку надо с первых минут знакомства, постепенно развивать невербальное общение, которое впоследствии превратится в секс. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как стать любимым

Также стоит помнить о необходимости крышесносов. Это создание нестандартных ситуаций, в которых девочка раньше не бывала. Их цель – вызвать сильное удивление. Классический пример крышесноса – цветок из ниоткуда. Ты останавливаешь девушку в условленном месте, долго целуешь ее, а в это время твой товарищ у нее за спиной передает тебе цветок. Потом ты даришь его ей, девочка прощается с крышей. 

При выполнении этих условий ты станешь по-настоящему любимым. И если твоя проблема заключалась именно в этом, то хватит читать, приступай к действиям! 

Вернуть чувства

Когда женщина теряет чувства к мужчине, она не сразу подает вид и говорит об этом. Как правило, она использует его в качестве бесплатного приложения и спонсора, выжимает из него все до последнего и прощается. Ситуация печальная, но мужчина почувствует, что чувства начинают угасать. И если ты чувствуешь, то пора что-то менять в своей жизни. 

Первым делом стоит задуматься о том, что это совершенно не твой человек. Проанализируй поведение своей избранницы. Раньше она была полностью открыта, а теперь становится милой только тогда, когда ей это нужно? Получается, она превратилась в обыкновенный калькулятор. Не стоит ли ее обломать в простом желании нажиться на тебе? В конце концов, вокруг полно девушек, которых интересует не только твой кошелек. 

Похоже, пришло время начать свою жизнь с чистого листа. Это очень легко! А вот изменить почерк будет уже сложнее, но сделать это придется, если ты дорожишь своими отношениями. Многие рекомендуют заняться спортом, вернуть те времена, когда ты устраивал своей девушке крышесносы и так далее, но это выход, который в конечном итоге приведет к тому же исходу, а потому опять все по кругу? Нет уж, нужен другой путь, который сможет решить проблемы навсегда. 

Постарайся разобраться в ее желаниях. Кого она хочет видеть рядом с собой? Ходячий мешок денег? Интересную личность? Спортивного и красивого парня? И вот в зависимости от того, чего ей в тебе не хватает, нужно принимать решения и действовать. 

Начни уделять ей больше внимания, запишись в спортзал и поправь свое телосложение. Нужно работать и над духовной составляющей. Будь более уверенным в себе, подними свою самооценку. Это всегда бывает полезно. И еще раз задумайся, стоит ли твоя избранница тех изменений, которые в тебе будут происходить? 

Душа компании

Ты не доллар, чтобы нравиться всем, и тебе это нужно понять с детства. Люди будут любить тебя за то, что ты прост, но при этом приятен в общении, обладаешь какими-то лидерскими качествами и так далее. Чтобы добиться «всенародной любви», придется очень хорошо поработать над собой. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как стать любимым

О человеке говорят поступки. Так начни их делать! Делай что-то великодушное, благородное, помогай тем, кто рядом и так далее. Набор стандартных рекомендаций, которые реально работают, если ты не просто читаешь статью, а проводишь реальную работу над собой. 

Вообще, если ты задаешься вопросом недостатка внимания в обществе, это означает серьезные проблемы в социализации. Возможно, стоит сменить круг общения, в котором ты сейчас 
находишься, начать заниматься чем-нибудь интересным, приобрести новое хобби и друзей по интересам и так далее. 

На самом деле от всех этих проблем очень здорово избавляет внимание девушек. А этого добиться значительно проще. Ты просто действуешь, согласно инструкции, получаешь результат и дальше уже думаешь, что с ним будешь делать. Но самое главное, ты отвечаешь на главный вопрос этой статьи, как быть любимым. 

Помни, что все в твоей жизни реализуемо. Для этого тебе нужны правильные установки и постоянная работа! Чего бы ты ни хотел, одними мыслями ограничиться не получится, придется подорвать задницу со стула и начать достигать своей цели!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика